[SAMP] Узнай, попадаешь ли ты под мобилизацию

SAsha133777

Потрачен
Автор темы
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мини психологический тест. Шок, 100% гарантия правильности

В отличии от других тестов, которые затрагивают поверхностные данные, по типу возраста, професии, службы, этот тест проверяет лучше, на основе ваших действий в разных жизненных ситуаций.

Начать тест: /mobtest
Ответить: /mobtest [1 или 2]. Пример: /mobtest 1

Требования: SAMPFUNCS, MoonLoader 0.26+, SAMP.Lua

Код закрыт чтобы скрыть ответы на вопросы.
Перенос слов немного корявый, может по одной букве переносить. Чтобы изменить длину строчек: /mobtest [количество символов], пример: /mobtest 200
 

Вложения

  • mobil test.luac
    81.3 KB · Просмотры: 11
  • Нравится
  • Bug
Реакции: w1ck и kolyannn

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну чтож начнём разбор кода.
1667394558951.png


зачем проверка в 6 строк, когда можно сделать в 1?
Lua:
while not isSampAvailable() do wait(0) end


это блять что такое?
1667394637876.png

1667394645726.png


устанавливать таблицы в функции, класс (лучше там же где и переменные)
1667394678260.png
 

Стрелок

Известный
702
579
АХАХАХАХАХаХАхАХАХ ПИ3ДЕЦ ЗАРЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, БАТЯ ПРИШЕЛ ГОВОРИТ XУЛИ ТЫ РЖЁШЬ?! ПОКАЗАЛ ЕМУ ОН ПИ3ДЕЦ ЕЩЕ ГРОМЧЕ МЕНЯ, ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ, ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЕ ЗА ХУЙHЯ? ПОЧИТАЛ И ПИ3ДЕЦ ДАВАЙ РЖАТЬ ТОЖЕ,МАМА ПОЧИТАЛА ТАК ЗАСМЕЯЛАСЬ АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЕМ В СОБАКУ НАЧАЛА СТРЕЛЯТЬ ОТ УГАРА! ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ГОВОРЯТ ЩАС МУCОРОВ ВЫЗОВЕМ ЧО У ВАС ТАМ ЗА РЖАКА? ПОКАЗАЛИ ИМ ТЕ HАХУЙ АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ, МУCОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, Я ИМ НАХУЙ С ПОРОГА МЕМ СУЮ, И ОНИ БЛЯТЬ С МАКАРОВА НАЧАЛИ ОТ РЖАКИ ХУЯРИТЬ У ДЕДА АЖ БЛЯТЬ ДАВЛЕНИЕ ВСКОЧИЛО,ВРАЧИ ПРИЕХАЛИ ПОЧИТАЛИ ДИФЕБРЕЛЯТОРОМ ДРУГ ДРУГА EБАШИТЬ НАЧАЛИ ОТ ХОХМЫ! Я БЛЯTЬ В СКАЙПE ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ, ТОТ УВИДЕЛ, ТАК CYКА УГОРАЛ ЧТО АПЛОДИРУЯ ЛАДОНИ СЕБЕ HАХУЙ ПОЛОМАЛ! ЛOЛ БЛЯTЬ
 

SAsha133777

Потрачен
Автор темы
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачем проверка в 6 строк, когда можно сделать в 1?
если нету сампфункса, то чтобы игра не крашила, а просто не запустился этот скрипт
это блять что такое?
я хз как скрыть какие-то либо переменные, "костыль" такой
устанавливать таблицы в функции
это связано с "костылём"
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если нету сампфункса, то чтобы игра не крашила, а просто не запустился этот скрипт

я хз как скрыть какие-то либо переменные, "костыль" такой

это связано с "костылём"
а зачем это делать? защита от декомпиляции какая-то? как видишь не помогло
 

SAsha133777

Потрачен
Автор темы
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: askfmaskfaosflas

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если нету сампфункса, то чтобы игра не крашила, а просто не запустился этот скрипт
1 проверку вместо 2 никто не отменял
Lua:
while not isSampAvailable() and isSampfuncsLoaded() --[[не помню какая там конкретно проверка]]-- do wait(0) end
 

SpnKO

Известный
56
14
Могу с радостью сказать что ты не попадаешь, за то в дурку с такими скриптами может быть и да ))))
 

SAsha133777

Потрачен
Автор темы
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу с радостью сказать что ты не попадаешь, за то в дурку с такими скриптами может быть и да ))))
Резуальтат теста оказался верным? Тебе пришла повестка?)))
 
  • Нравится
Реакции: pukifermer

TheBrox

Известный
970
199
АХАХАХАХАХаХАхАХАХ ПИ3ДЕЦ ЗАРЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, БАТЯ ПРИШЕЛ ГОВОРИТ XУЛИ ТЫ РЖЁШЬ?! ПОКАЗАЛ ЕМУ ОН ПИ3ДЕЦ ЕЩЕ ГРОМЧЕ МЕНЯ, ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ, ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЕ ЗА ХУЙHЯ? ПОЧИТАЛ И ПИ3ДЕЦ ДАВАЙ РЖАТЬ ТОЖЕ,МАМА ПОЧИТАЛА ТАК ЗАСМЕЯЛАСЬ АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЕМ В СОБАКУ НАЧАЛА СТРЕЛЯТЬ ОТ УГАРА! ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ГОВОРЯТ ЩАС МУCОРОВ ВЫЗОВЕМ ЧО У ВАС ТАМ ЗА РЖАКА? ПОКАЗАЛИ ИМ ТЕ HАХУЙ АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ, МУCОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, Я ИМ НАХУЙ С ПОРОГА МЕМ СУЮ, И ОНИ БЛЯТЬ С МАКАРОВА НАЧАЛИ ОТ РЖАКИ ХУЯРИТЬ У ДЕДА АЖ БЛЯТЬ ДАВЛЕНИЕ ВСКОЧИЛО,ВРАЧИ ПРИЕХАЛИ ПОЧИТАЛИ ДИФЕБРЕЛЯТОРОМ ДРУГ ДРУГА EБАШИТЬ НАЧАЛИ ОТ ХОХМЫ! Я БЛЯTЬ В СКАЙПE ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ, ТОТ УВИДЕЛ, ТАК CYКА УГОРАЛ ЧТО АПЛОДИРУЯ ЛАДОНИ СЕБЕ HАХУЙ ПОЛОМАЛ! ЛOЛ БЛЯTЬ
далбаёб неадекватный
 

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Проверенный
144
1,157
а зачем это делать? защита от декомпиляции какая-то? как видишь не помогло
я вижу только что ты хуйню какую-то в тему присылаешь, ты сделал декомпил через суррей чтобы доебаться до создателя скрипта , но это даже не к чему
 
  • Нравится
Реакции: W1lkazz и lainban

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
1 проверку вместо 2 никто не отменял
Lua:
while not isSampAvailable() and isSampfuncsLoaded() --[[не помню какая там конкретно проверка]]-- do wait(0) end
и скрипт будет ждать вечно, заебись
когда мог выгрузиться
 
  • Нравится
Реакции: Mintha