Не работает скрипт луа

GregoriDit

Участник
Автор темы
62
3
Версия SA-MP
  1. Любая
Скачал Media Helper, в чате пишет что он успешно загрузился типа, но жму f3(его активация), и показывается курсор а в логе мунлодера это:

[11:12:43.554881] (error) Media Helper: ...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\encoding.lua:63: bad argument #1 to 'iconv' (string expected, got nil)
stack traceback:
[C]: in function 'iconv'
...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\encoding.lua:63: in function 'u8'
...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\MediaHelper.luac: in function 'OnDrawFrame'
D:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <D:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[11:12:43.556880] (error) Media Helper: Script died due to an error. (1DE901C4)
 

Вложения

  • moonloader.log
    7.2 KB · Просмотры: 1

9830$

Участник
190
20
Хорошо, я попробую
Кстати. А этот media helper на lua?
Если на lua то там надо ставить более новые библиотеки либ. Без этих библиотек не будет много lua скриптов работать. Во ссылка на архив , там будет чит и ещё должны быть более свежие библиотеки либ.


 

GregoriDit

Участник
Автор темы
62
3
Кстати. А этот media helper на lua?
Если на lua то там надо ставить более новые библиотеки либ. Без этих библиотек не будет много lua скриптов работать. Во ссылка на архив , там будет чит и ещё должны быть более свежие библиотеки либ.


либы у меня и так новые похоже были, установил эти, не поменялось
 

9830$

Участник
190
20
либы у меня и так новые похоже были, установил эти, не поменялось
Поменялось, там смотря какие скрипты юзать.

либы у меня и так новые похоже были, установил эти, не поменялось
Попробуйте с этим скриптом поиграть.


либы у меня и так новые похоже были, установил эти, не поменялось
Скажи автору скрипта что у тебя не работает и выдает ошибки. Может тот кто сливал скрипт media helper знает что то.
 
Последнее редактирование:

GregoriDit

Участник
Автор темы
62
3
Поменялось, там смотря какие скрипты юзать.


Попробуйте с этим скриптом поиграть.



Скажи автору скрипта что у тебя не работает и выдает ошибки. Может тот кто сливал скрипт media helper знает что то.
я автору написал, молчит еще
 

GregoriDit

Участник
Автор темы
62
3
чет щас на лаунчере все перестало работать, после того как со сборкой попытался зайти.
щас фулловый сервер, и как-то уже и выходить не хочется, хер зайдешь, даже с реконнектом
 

Вложения

  • moonloader.log
    15.1 KB · Просмотры: 1

9830$

Участник
190
20
чет щас на лаунчере все перестало работать, после того как со сборкой попытался зайти.
щас фулловый сервер, и как-то уже и выходить не хочется, хер зайдешь, даже с реконнектом
Если с одной сборки на другую переходите то ту которую не используете временно переместите подальше от той сборки которую используете, если 2 сборки кинуть в 1 папку то файлы сольются и будет не очень.
 

GregoriDit

Участник
Автор темы
62
3
Если с одной сборки на другую переходите то ту которую не используете временно переместите подальше от той сборки которую используете, если 2 сборки кинуть в 1 папку то файлы сольются и будет не очень.
у меня других сборок не было, щас просто форматировал лаунчер, и буду потихоньку закидывать скрипты

погоняю пока что с устаревшим News helper 2.0
хотя бы он заработал
 

9830$

Участник
190
20
чет щас на лаунчере все перестало работать, после того как со сборкой попытался зайти.
щас фулловый сервер, и как-то уже и выходить не хочется, хер зайдешь, даже с реконнектом
https://www.blast.hk/threads/11938
https://www.blast.hk/threads/155709

чет щас на лаунчере все перестало работать, после того как со сборкой попытался зайти.
щас фулловый сервер, и как-то уже и выходить не хочется, хер зайдешь, даже с реконнектом
Пс, я как то давно бота на отмычки юзал в тюряге , ну и короче , ну наткнулся на рабочий reconnect на арз быстро заходил . Правда админ мудила забанил меня типо юзать бота на отмычки запрещено.


Бота не пробуй его пофиксили, там реконнект вроде лежит если меня память не подводит, тк давно в сампе небыл.

у меня других сборок не было, щас просто форматировал лаунчер, и буду потихоньку закидывать скрипты

погоняю пока что с устаревшим News helper 2.0
хотя бы он заработал
Когда скучно в сампе станет накати библиотеку cleo и закинь туда повторяшку.

Когда скучно в сампе станет накати библиотеку cleo и закинь туда повторяшку.
https://www.blast.hk/threads/11514/
 
Последнее редактирование: