Не работает скрипт луа

GregoriDit

Участник
Автор темы
62
3
Версия SA-MP
  1. Любая
Скачал Media Helper, в чате пишет что он успешно загрузился типа, но жму f3(его активация), и показывается курсор а в логе мунлодера это:

[11:12:43.554881] (error) Media Helper: ...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\encoding.lua:63: bad argument #1 to 'iconv' (string expected, got nil)
stack traceback:
[C]: in function 'iconv'
...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\encoding.lua:63: in function 'u8'
...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\MediaHelper.luac: in function 'OnDrawFrame'
D:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <D:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[11:12:43.556880] (error) Media Helper: Script died due to an error. (1DE901C4)
 

Вложения

  • moonloader.log
    7.2 KB · Просмотры: 1

9830$

Участник
189
20
Скачал Media Helper, в чате пишет что он успешно загрузился типа, но жму f3(его активация), и показывается курсор а в логе мунлодера это:

[11:12:43.554881] (error) Media Helper: ...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\encoding.lua:63: bad argument #1 to 'iconv' (string expected, got nil)
stack traceback:
[C]: in function 'iconv'
...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\encoding.lua:63: in function 'u8'
...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\MediaHelper.luac: in function 'OnDrawFrame'
D:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <D:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[11:12:43.556880] (error) Media Helper: Script died due to an error. (1DE901C4)
Хм Mp3 (helper ?) https://www.blast.hk/threads/24385/
 

9830$

Участник
189
20
Да, даже повторно устанавливал
Встань на админку, там вроде все есть.

Скачал Media Helper, в чате пишет что он успешно загрузился типа, но жму f3(его активация), и показывается курсор а в логе мунлодера это:

[11:12:43.554881] (error) Media Helper: ...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\encoding.lua:63: bad argument #1 to 'iconv' (string expected, got nil)
stack traceback:
[C]: in function 'iconv'
...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\encoding.lua:63: in function 'u8'
...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\MediaHelper.luac: in function 'OnDrawFrame'
D:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <D:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[11:12:43.556880] (error) Media Helper: Script died due to an error. (1DE901C4)
Пс, хочешь получить скрипт для небольшой развлекухи на досуге ?
Вот держи, у игроков будет правда гореть, я полгода назад на Аризоне с ним играл, хороший скрипт.
https://www.blast.hk/threads/11514/
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: GregoriDit

9830$

Участник
189
20
хм, может и из-за этого, но какие шрифты? в той теме вроде нету шрифтов
У меня давно был краш на сборке и когда на бх спрашивал как такой та краш убрать то говорили шрифты скачать, в итоге я сменил сборку и краши пропали.
 

GregoriDit

Участник
Автор темы
62
3
У меня давно был краш на сборке и когда на бх спрашивал как такой та краш убрать то говорили шрифты скачать, в итоге я сменил сборку и краши пропали.
на лаунчере играю
 
  • Нравится
Реакции: 9830$

9830$

Участник
189
20

GregoriDit

Участник
Автор темы
62
3
Попробуйте что то на замену этому скрипту поискать. Я конечно долго с хелперами не играл но если их фиксят типо чит, то вам другой просто нужно .
с другими на примере Продиджи вылетает
 

9830$

Участник
189
20
с другими на примере Продиджи вылетает
Ну если Аризона через лаунчер, то там баги с sampfuncs есть. Тк версия R1 R2 R3 разные. Ну sampfuncs работает на 0.3.7 R1 хорошо. А вот на аризоновском лаунчере у меня были баги жуткие.
Там в сампе если не cleo юзать то лучше со сборки на сервера заходить, тк меньше багов и нагрузки на ПК.
 

GregoriDit

Участник
Автор темы
62
3
с другими на примере Продиджи вылетает
я знаю и находил только 3 хелпера: этот, и 2 разных от продиджи

Ну если Аризона через лаунчер, то там баги с sampfuncs есть. Тк версия R1 R2 R3 разные. Ну sampfuncs работает на 0.3.7 R1 хорошо. А вот на аризоновском лаунчере у меня были баги жуткие.
Там в сампе если не cleo юзать то лучше со сборки на сервера заходить, тк меньше багов и нагрузки на ПК.
чет не привлекают сборки
 

9830$

Участник
189
20
я знаю и находил только 3 хелпера: этот, и 2 разных от продиджи


чет не привлекают сборки
А вы со сборки попробуйте зайти со скриптом. Кстати перед скачкой сборки удалите существующую или переместите в другую папку диск , чтобы файлы не сливались и не было багов крашей.
Попробуйте без лаунчера со сборки.
Не обязательно именно на той которую я скинул , но когда я играл то почти все скрипты на ней юзал, норм работало.
 

GregoriDit

Участник
Автор темы
62
3
А вы со сборки попробуйте зайти со скриптом. Кстати перед скачкой сборки удалите существующую или переместите в другую папку диск , чтобы файлы не сливались и не было багов крашей.
Попробуйте без лаунчера со сборки.
Не обязательно именно на той которую я скинул , но когда я играл то почти все скрипты на ней юзал, норм работало.
Хорошо, я попробую