The SA:MP Coder 2022 [110.827 ₽] - Завершен

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,693
особенно после того как @SR_team продался аризоне(это не плохо, но факт, что годноты мало стало мб ещё личная жизнь)
Он лет 5 уже на аризоне, ты глупый чтоль.

И то что он на/в Украине сейчас, тоже сказывается.

К слову connd - частично его идея. Не знаю что тебе не нравится
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,013
Если так подумать: А что вы хотели увидеть? Да мало годных плагинов/скриптов, но и людей которым под силу написать что-то крутое ( и которые ведут себя +- активно на форуме сейчас ) очень мало, тот же Кинч сделал что-то невероятное для большинства игроков, а на луа сильно не разойдешься просто.
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,130
Если так подумать: А что вы хотели увидеть? Да мало годных плагинов/скриптов, но и людей которым под силу написать что-то крутое ( и которые ведут себя +- активно на форуме сейчас ) очень мало, тот же Кинч сделал что-то невероятное для большинства игроков, а на луа сильно не разойдешься просто.
ну так и не стоит тогда высерать никому ненужное мнение о победителях. Всё решено голосованием.
 
  • Нравится
Реакции: daite na_vodky и ARMOR
D

deleted-user-422095

Гость
Он лет 5 уже на аризоне, ты глупый чтоль.

И то что он на/в Украине сейчас, тоже сказывается.

К слову connd - частично его идея. Не знаю что тебе не нравится
Может и глупый, я сюда с читмастера пришел
Вот именно, с тех пор закрылся prime hack, ламповое сообщество по его silent aim, потом были попытки что-то сделать годное, но сейчас на форум попадают огрызки от аризоны, которые потом допиливаюся тут с помощью нашего фидбека. DynamicStreaming, SyncedStream, MultiGameFS, opensaa например
За конструктор худа, спасибо, полезная вещь

Твой connd тоже допилен и добавлен в лаунчер, а тут огрызок. Практическая сторона плагина под вопросом, одновременно годный, так как не хочется терять интерес к тому или иному событию из-за краша, а с другой, что в сампе интересного сейчас делается то, кроме ботов* на цр)) плюс ещё по мелочи в философском ключе

Капитализм победил даже тут, хочешь качество - плати или иди играй на проект монополист))

*Люди, которые как боты стоят и выполняют одну и туже функцию - перепродажа из-за дня в день
 
  • Bug
  • Нравится
  • Вау
Реакции: D3.Pheonix, AnWu и YarikVL

KepchiK

Народный луа скриптер
Друг
118
671
я разочарован этим конкурсом
Вот и барахтаемся в этом всем от скуки
Какие работы такие и результаты. Насрали кучу ОРИГИНаЛЬНЫХ тем...
но сейчас на форум попадают огрызки от аризоны
Эх ребята, я смотрю вы тут без меня совсем приуныли и заскучали!

Неужели пробил тот час, когда настало время вернуться и показать что такое действительно КРУТЫЕ СКРИПТЫ? Как думаете, а?)
 

BenDep

Потрачен
203
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх ребята, я смотрю вы тут без меня совсем приуныли и заскучали!

Неужели пробил тот час, когда настало время вернуться и показать что такое действительно КРУТЫЕ СКРИПТЫ? Как думаете, а?)
Конечно настал, на ск22 выиграли говно скрипты
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,013
Эх ребята, я смотрю вы тут без меня совсем приуныли и заскучали!

Неужели пробил тот час, когда настало время вернуться и показать что такое действительно КРУТЫЕ СКРИПТЫ? Как думаете, а?)
Надеемся с SC25 ты доделаешь свой проект, и покажешь всём что такое реально крутой скрипт!
 
  • Ха-ха
Реакции: 01EG

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
Эх ребята, я смотрю вы тут без меня совсем приуныли и заскучали!

Неужели пробил тот час, когда настало время вернуться и показать что такое действительно КРУТЫЕ СКРИПТЫ? Как думаете, а?)
чет ты опоздал, бро
D4D16C48-4848-48E5-941D-73A36985DD16.png
 
  • Ха-ха
Реакции: D3.Pheonix

BenDep

Потрачен
203
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он лет 5 уже на аризоне, ты глупый чтоль.

И то что он на/в Украине сейчас, тоже сказывается.

К слову connd - частично его идея. Не знаю что тебе не нравится
под Украиной еще скажи
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: 01EG, jooja_ и YarikVL