The SA:MP Coder 2022 [110.827 ₽] - Завершен

Крипер

Известный
328
177
Ну нихуя себе худшие, лол
а какие из них лучше прошлых? Очередные рванки? Сало на танк(хрен знает зачем) ? Вх на зкладки? Хотя бы хелперов нету, скриптов на 10-20к тут нету, такие скрипты просто дропали и до этого. Люди интереснее за 2 каса в прошлом году скриптв делали, тот же нпс трафик для сампа
ps: да я про луа
 
Последнее редактирование:

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
Скрипты тоже годные есть
Ну, несколько реально хороших есть, но лично я ожидал большего. ( Мб я просто не шарю, я не понимаю насколько "АХУЕННЫЕ" всё те читы которые выложили некоторые люди. Но я лично ждал не читов а модификаций игры. )
 
  • Нравится
Реакции: Hristot и Majunti

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
а какие из них лучше прошлых? Очередные рванки? Сало на танк(хрен знает зачем) ? Вх на зкладки? Хотя бы хелперов нету, скриптов на 10к тут нету, такие скрипты просто дропали и до этого
да я про луа
 

Крипер

Известный
328
177
аси годные, а вот из луа дабл коннект годный и еблофан мб, остальное (я опять же про луа) было, но по другому они выглядели. Тот же ракнет ченжер не мега новый скрипт, до этого был байпассер 2 версии и еще что-то, не помню названий, но вместе функционал похожий.
Опять же 10-17к оно разве стоит? 2-5 оно может и стоит, но не 13 же.
А асишники годные, даже аризона connd в лаунчер встраивает, это да.
 
  • Нравится
Реакции: Deanytb

livingflore

Известный
366
320
Опять же 10-17к оно разве стоит? 2-5 оно может и стоит, но не 13 же.
пиздец ты так возмущаешься будто ты за них лично из кармана платишь
это твои деньги? нет
тогда искренне не понимаю твой пердеж в топике, особенно с учетом того что ты сам нихуя не сделал
 
  • Эм
Реакции: Крипер

Majunti

Известный
529
165
пиздец ты так возмущаешься будто ты за них лично из кармана платишь
это твои деньги? нет
тогда искренне не понимаю твой пердеж в топике, особенно с учетом того что ты сам нихуя не сделал
и в чём он не прав
 

im0rg

Известный
Друг
587
215
Добавлю немного от себя, допустим номинация "Лучшая полезная модификация" - 16к рублей, сейчас средняя ЗП middle программиста 1500 рублей, то есть это всего 10 часов работы, и большинство разработок под конкурс по моему мнению затрачивают даже больше времени..