Какой ЯП начать учить?

Diqeey

Активный
Автор темы
444
61
Всем привет. Решил взяться за ум и начать учить какой-нибудь Язык Программирования.
Какой ЯП в данный момент самый актуальный и востребованный? Хочу выбрать язык чтобы не было проблем с трудоустройством и не было высокой конкуренции.
Где начать учить этот язык? (может ютуб каналы, сайты, сливы курсов и т.д).
Есть огромная мотивация начать учить что-либо. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
672
292
  • Нравится
Реакции: shibaTaidjy и ARMOR

Sekondr For

Потрачен
100
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет. Решил взяться за ум и начать учить какой-нибудь Язык Программирования.
Какой ЯП в данный момент самый актуальный и востребованный? Хочу выбрать язык чтобы не было проблем с трудоустройством и не было высокой конкуренции.
Где начать учить этот язык? (может ютуб каналы, сайты, сливы курсов и т.д).
Есть огромная мотивация начать учить что-либо. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Кхм.Ты спрашиваешь какой язык выбрать что бы 'учить' и за ум взяться.Ты так нихуя не выучишь и будешь скитаться от одного "эксперта" к тругому.Учи то что хочешь.Для начало не стоит брать супер сложные языки(почитай лучшее статьи книги о программирования чтоб понимать хоть что то Гугл в помощь)


-Цитата-
-Мативация -это только лишь желания что то сделать(на вид типа так легко ааа я понил ,а потом нихуя не понимаю в пизду)
-Лучше никого не спрашивай и иди по своему пути.Если нету любви к языку (а она должна быть)то нахуй тебе он нужен (эт как не счастливый брак)
------------

-Мораль-Я даун.Иди читай литературу о программирования (типо о понятиях и ТД.Чтоб потом ими швыряться и говорить что я пиздатый)ИМЕЙ СВОЕ МНЕНИЕ

паскаль актуалень и востребован, учи его
Пх..

C++ , ну и какой нить скриптовый
Вот тебе книжка хорошая
Лоспинозо - C++ для профи. Молниеносный старт (2021) - https://disk.yandex.ru/i/6kIggN_diKUiJw // Взял книжку с другого форума
С++ для новичка?Он его забросит на след день-2

LUA - за ним будущее
С++, js, node js(50/50) и python(50/50)
Но лучше всего начать учить легкий язык по типу питона, чтобы понимать че и как оно вообще работает.
Годна

Html - легко, и востребовательно
Хуйня подзалупная и скучная

©darkPixel

C++ лучший вариант

Интернет, книги и практика
Хуйня

Короче слушай толька Миня Я сдись кароль
 
  • Bug
  • Эм
Реакции: F0RQU1N and и Blasted!

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,634
1,101
Кхм.Ты спрашиваешь какой язык выбрать что бы 'учить' и за ум взяться.Ты так нихуя не выучишь и будешь скитаться от одного "эксперта" к тругому.Учи то что хочешь.Для начало не стоит брать супер сложные языки(почитай лучшее статьи книги о программирования чтоб понимать хоть что то Гугл в помощь)


-Цитата-
-Мативация -это только лишь желания что то сделать(на вид типа так легко ааа я понил ,а потом нихуя не понимаю в пизду)
-Лучше никого не спрашивай и иди по своему пути.Если нету любви к языку (а она должна быть)то нахуй тебе он нужен (эт как не счастливый брак)
------------

-Мораль-Я даун.Иди читай литературу о программирования (типо о понятиях и ТД.Чтоб потом ими швыряться и говорить что я пиздатый)ИМЕЙ СВОЕ МНЕНИЕ


Пх..


С++ для новичка?Он его забросит на след день-2


Годна


Хуйня подзалупная и скучная


Хуйня

Короче слушай толька Миня Я сдись кароль
Че ты человека путаешь, пусть плюсы учит и все, не нужны ему другие языки

Человека путаешь только
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

Sekondr For

Потрачен
100
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че ты человека путаешь, пусть плюсы учит и все, не нужны ему другие языки

Человека путаешь только
Дааа блять.Сам начинал с плюсов и срывался.Для новичка это трудный язык без понимания построения любого языка программирования он там потеряется.уфф ,а если для юнит учить...

Че ты человека путаешь, пусть плюсы учит и все, не нужны ему другие языки

Человека путаешь только
'не нужны ему тругие языки' Ну да с++ один такой крутой
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,011
Дааа блять.Сам начинал с плюсов и срывался.Для новичка это трудный язык без понимания построения любого языка программирования он там потеряется.уфф ,а если для юнит учить...
Во первых: Не суди других по себе.
Во вторых: Если человек доходчиво объясняет - ты поймешь любой язык программирования.
 

Sekondr For

Потрачен
100
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше научись делать сайты
.

Во первых: Не суди других по себе.
Во вторых: Если человек доходчиво объясняет - ты поймешь любой язык программирования.
Тут зависит от желания.
Про -не суди других по себе-(таких очень много.и чтоб учить с++ и не перегореть от него надо постараться)
И можно вопрос смысл учить язык если он тебе не нравится.Все кто тут писал запихивают в чела свои желания(которые не смогли воплотить или ешо лучшее учат на своих ошибках)

.


Тут зависит от желания.
Про -не суди других по себе-(таких очень много.и чтоб учить с++ и не перегореть от него надо постараться)
И можно вопрос смысл учить язык если он тебе не нравится.Все кто тут писал запихивают в чела свои желания(которые не смогли воплотить или ешо лучшее учат на своих ошибках)
Ну как я
 
  • Эм
Реакции: Blasted! и ARMOR

rdye

Участник
61
7
Дааа блять.Сам начинал с плюсов и срывался.Для новичка это трудный язык без понимания построения любого языка программирования он там потеряется.уфф ,а если для юнит учить...


'не нужны ему тругие языки' Ну да с++ один такой крутой
силы воли не хватило