какую игру купить в стим пределе 400р?

Стрелок

Известный
Автор темы
702
579
Процессор AMD Athlon Gold 3150U with Radeon Graphics, 2400 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 4

Установленная оперативная память (RAM) 4,00 ГБ
Захотелось в че то поиграть на своем старичке)
 
  • Эм
Реакции: flurace

Beliy negga

Активный
703
91
я бы посоветовал в террарию поиграть,классная игра,а как надоест обычная можешь попроходить с друзьями или один с модами(tModloader) один из лучших модов каламити
 

afres

Участник
22
1
Помоему проще пиратку качнуть)Но если хочешь купить,то террария однозначно
 

afres

Участник
22
1
Можно было бы тебе еще фазмофобию купить,но железо не потянет помоему.А так,с друзьями в фазму очень весело))
 

legnd

Известный
1,532
651
смешно звучать будет, но в своё время я купил за 150 рублей Амонг Ас когда он был на пике и очень хорошо проводил время с друзьями, щас конечно уже не то время, хотя с этой игрой мб даже лучше стало. Так что как убивалку времени советую амогус купить. +там плюшки дают хорошие при покупке в стиме
 
  • Нравится
Реакции: Стрелок

Стрелок

Известный
Автор темы
702
579
смешно звучать будет, но в своё время я купил за 150 рублей Амонг Ас когда он был на пике и очень хорошо проводил время с друзьями, щас конечно уже не то время, хотя с этой игрой мб даже лучше стало. Так что как убивалку времени советую амогус купить. +там плюшки дают хорошие при покупке в стиме
он у меня куплен еще с конца 2019)
 
  • Нравится
Реакции: legnd

moreveal

Известный
Проверенный
846
522
по моему опыту, если не знаешь куда тратить деньги, лучше их оставить :)
но точно не прислушиваться к совету других людей на форуме, у которых как минимум разные вкусы, и потом жалеть, что не хватает на то, что захотелось через пару дней