где можно заказать жижу для пода без 18

pwnz

Участник
94
74
заказать можно в любом месте где продавцу похуй кому и что продавать

В то же время многие учёные решили, что вейп представляет значительную или даже сравнимую с обычным курением опасность. В 2020 году специалисты из университета Рочестера изучили статистику по нескольким десяткам тысяч человек и выяснили, что вейперы испытывают проблемы с запоминанием, концентрацией внимания и некоторыми другими мыслительными функциями. В исследовании применили данные пользователей самых разных возрастов, причём аудитория до 13 лет оказалась подвержена негативным эффектам больше всего.

В том же году сотрудники Школы общественного здравоохранения Бостонского университета заявили, что вейперы на 43% чаще, чем некурящие, приобретают респираторные заболевания. Специалисты отдельно отметили, что исследование проводилось именно с помощью тестирования испытуемых.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
рандом чела на улице просишь и все, главное чтобы ты жил не в пизде, где нет вейпшопов
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
Если ты из РФ, то можешь попробовать заказать на озоне, я когда заказывал кртриджи было написано что получение по паспорту, но в пункте выдачи у меня его не просили.
пж подскажите зач им надо 18 мне над жидкость а не сам под
потому что в жидкости никотин, а под это грубо говоря железка с батарейкой
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,013
Да... Не для такого Фип этот форум открывал
 

iEramur

Известный
171
111
Есть плохой, но рабочий способ добыть ненулевой жижи. Ищешь выброшенные одноразки, разбираешь, выжимаешь остатки жижи из ваты в одну ёмкость и собираешь в пузырёк от гриппферона/визина/нафтизина. Это по аналогии с тем, как раньше школота бычки недокуренные искала у магазинов xD
 
  • Эм
Реакции: chapo

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть плохой, но рабочий способ добыть ненулевой жижи. Ищешь выброшенные одноразки, разбираешь, выжимаешь остатки жижи из ваты в одну ёмкость и собираешь в пузырёк от гриппферона/визина/нафтизина. Это по аналогии с тем, как раньше школота бычки недокуренные искала у магазинов xD
фейспалм чееел
 

манку хлебал

Потрачен
305
120
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
варианты:
1) попросить друзей (ну или на крайняк рандомного чела на улице, меня самого так просили) купить
2) найти магаз где похуй на паспорт (у меня в городе таких достаточно)
3) если нужно много и дешево, то заказать на wikkeo.com
 

violenc3

Активный
Автор темы
299
56
мне только заказать

нету магазинов

и в Украине
 

Стрелок

Известный
702
576
Как вы эту херню курите? Я когда попробавал чуть не обосрался, сигареты даже лучше