Помогите плиз я щас повешаюсь

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
Кароче скачал сборку, вроде в стоке нормально всё, накачал скриптов разных, ну вроде всё работает. Спустя время решил установить скрипт авторекон(я его прикреплю если что), после попытки установки захожу и перестали работать такие скрипты как палатка для цр, и цр клинер, а сам скрипт авторекон тоже не работает, удаляю авторекон, но клинер и палатка всё равно не работают, спустя время вообще перестал загружатся клиент сампа, типа на сервер захожу и окно гта сразу крашит, в общем я вообще хуй знает че делать, если кто то что то знает помогите плиз:(
 

Вложения

  • Sweet Connect.lua
    121.9 KB · Просмотры: 2

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
1665063918284.png
туда? это корневая папка сборки
 

skywaIker123

Активный
126
62

exmoby

Миньон
661
399

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
Вынеси скрипты все из папки, закинь только нужное, мвд хелпер вообще рекомендую удалить
я просто не сам сборку делал, не знаю вдруг там помимо моих скриптов есть какие то ключевые или очень полезные

Вынеси скрипты все из папки, закинь только нужное, мвд хелпер вообще рекомендую удалить
1665073629338.png
1665073633807.png
вырезал из мунлоадера всё, но всё равно крашит, что это? как починить:(
 
Последнее редактирование:

XRLM

Известный
2,539
854
я просто не сам сборку делал, не знаю вдруг там помимо моих скриптов есть какие то ключевые или очень полезные


Посмотреть вложение 172048Посмотреть вложение 172049вырезал из мунлоадера всё, но всё равно крашит, что это? как починить:(
бро, у тебя хорошо получается всем мозги ебать))
установи еще раз мунлоадер, только выбери все галочки тут
172020

дальше установи все библиотеки для скриптов

не могу найти темы со скриптами ARZcatcher и CentralPyshka чтобы дать библиотеки на них
 
Последнее редактирование:

pukifermer

Активный
311
40
Я тебе говорю, для скриптов что ты описал нужен 26 мун, при установке мвд хелпера он хуй клал на 26 мун, и ставит 25, из за чего скрипты для 26 выходят из строя
при установке мвд можно 26 поставить
 

человек с маленькой буквы

Участник
Автор темы
56
2
бро, у тебя хорошо получается всем мозги ебать))
установи еще раз мунлоадер, только выбери все галочки тут
172020

дальше установи все библиотеки для скриптов

не могу найти темы со скриптами ARZcatcher и CentralPyshka чтобы дать библиотеки на них
когда я установил это всё эти 3 файла все в мунлоадер закинуть?

бляха можно обьяснить прям как для совсем тупых, я в этой теме вообще не шарю
 
Последнее редактирование:

Loocking

Известный
1,372
468

Loocking

Известный
1,372
468
это установи короче