Вайс сити

Dekap1tator

Участник
Автор темы
56
8
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Всем привет,хотел бы перейти на другой сервер передав при этом всю имущку,но хочу узнать кое что.
1)Можно ли перекинуть вирты с одного сервера на другой через вс?(около 600лямов)
2)Можно ли передать все вещи из инвентаря?
 

Tufar tufan

Потрачен
103
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В сероятностью 100% забанят за махинации на 2к дней
Переход с сервера на сервер разрешён...

Всем привет,хотел бы перейти на другой сервер передав при этом всю имущку,но хочу узнать кое что.
1)Можно ли перекинуть вирты с одного сервера на другой через вс?(около 600лямов)
2)Можно ли передать все вещи из инвентаря?
Можно. Перекидывай через аксы или ресы
 

F12

Участник
24
5
Переход с сервера на сервер разрешён...
Но вряд ли с переносом имущества, ибо допустим если ты переедешь с нового сервера допустим на Туксон, с 600кк, то на туксоне это будет 1ккк+, экономика ломается
 

Tufar tufan

Потрачен
103
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но вряд ли с переносом имущества, ибо допустим если ты переедешь с нового сервера допустим на Туксон, с 600кк, то на туксоне это будет 1ккк+, экономика ломается
Разрешено. Ты бы в правила заглянул хотя бы. На туксоне и цены выше на все, экономист, шар на новом сервере 180кк, на туксоне 700кк, речь о +15
 

kyrtion

Известный
659
242
Но вряд ли с переносом имущества, ибо допустим если ты переедешь с нового сервера допустим на Туксон, с 600кк, то на туксоне это будет 1ккк+, экономика ломается
с 2018 экономика уже сломана, поэтому я и больше не играю на аризоне, пока не делят цену на 100 или 200 раз менее
 

Tufar tufan

Потрачен
103
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с 2018 экономика уже сломана, поэтому я и больше не играю на аризоне, пока не делят цену на 100 или 200 раз менее
А в чем сломана. За 3 дня можно заработать 200кк+, цены соответствующие
 

nightaiga

Известный
261
93
без потери денег если ты переходить например с туксона на квин-крик можешь вместо виртов перекинуть предметы
просто на все деньги скупаешь гр. талоны и перекидываешь трейдом
насчет наказуемо или нет не знаю, правила не читал ну и не видел чтобы так еще наказывали
 

Tufar tufan

Потрачен
103
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
без потери денег если ты переходить например с туксона на квин-крик можешь вместо виртов перекинуть предметы
просто на все деньги скупаешь гр. талоны и перекидываешь трейдом
насчет наказуемо или нет не знаю, правила не читал ну и не видел чтобы так еще наказывали
Так чел писал как то через букмерку, а ты написал то, что и ежу понятно
 

Ichetavtoedu

Активный
409
51
Так чел писал как то через букмерку, а ты написал то, что и ежу понятно
Ставишь ставку на матч где кефы одинаковые +-,если проиграл там где нужны вирты ставишь икс два ставку
 

RainRus80

Известный
478
141
Можно с помощью мультиакка и прочего перенести все имущество ( кроме домов ) на новый аккаунт, но помни, есть сейчас правило что ты должен навсегда переходить на новый акк, если будешь продолжать и со старого играть, то получишь бан на оба.