JS PHP CSS HTML Radio GTA Online [3D]

applethecandy

Now it's PHP time
Автор темы
Проверенный
253
328
Всем привет ещё раз, я уже выкладывал радио Сан-Андреаса, но теперь помимо него я сделал еще и радио вайс-сити, радио гта 3. Полностью переписал логику аудио, теперь приложение работает стабильнее на большинстве телефонов. Для смартфонов добавлено музыкальное уведомление, которое блокирует выгрузку радио из фонового режима.
Как и раньше, в радио сохранена вся логика из игры, т.е. оно звучит абсолютно идентично тому, как оно звучало в игре. Стилизовано под меню каждой из игры. Адаптировано под мобильные телефоны.
Ссылка: play.smolyakov.dev
изображение_2022-11-17_223046651.png
изображение_2022-11-17_223057058.png
изображение_2022-11-17_223103456.png
изображение_2022-11-17_223109622.png
 

Stepler

Потрачен
135
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне нравиться , ставлю лике
 

applethecandy

Now it's PHP time
Автор темы
Проверенный
253
328
не хватает звука при перелистывании этих штучек из игр
Посмотреть вложение 178097
Изначально он был, сейчас я его убрал
Дело в том что некоторые версии айос блокируют радио из-за этих штучек, так как чтобы проигрывать звук, необходимо чтобы пользователь взаимодействовал с сайтом кликами, а не просто движениями мыши
Чем-то приходится жертвовать, чтобы радио могли слушать как можно большее количество людей
 
  • Нравится
Реакции: Willy4ka

applethecandy

Now it's PHP time
Автор темы
Проверенный
253
328
Будет ли радио из gta 5?
Я разрабатываю данное приложение чисто за свой счёт, и никак его не монетизирую, и не планирую
Для реализации радио из гта 5, требуется больше ресурсов, чем я готов себе предоставить за свой счёт
Ведь все эти треки нужно хранить на моём сервере, на котором увы не бесконечная память
 
  • Нравится
Реакции: Willy4ka и chapo
D

deleted-user-422095

Гость
Изначально он был, сейчас я его убрал
Дело в том что некоторые версии айос блокируют радио из-за этих штучек, так как чтобы проигрывать звук, необходимо чтобы пользователь взаимодействовал с сайтом кликами, а не просто движениями мыши
Чем-то приходится жертвовать, чтобы радио могли слушать как можно большее количество людей
User agent?
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,763
11,198
Я разрабатываю данное приложение чисто за свой счёт, и никак его не монетизирую, и не планирую
Для реализации радио из гта 5, требуется больше ресурсов, чем я готов себе предоставить за свой счёт
Ведь все эти треки нужно хранить на моём сервере, на котором увы не бесконечная память
печально, я бы 24/7 слушал нонстоп фм
 
  • Нравится
Реакции: applethecandy

applethecandy

Now it's PHP time
Автор темы
Проверенный
253
328
печально, я бы 24/7 слушал нонстоп фм
Я думаю мб попросить в своей группе надонатить 750р этого бы хватило мне для гта 5, но я как то не очень люблю деньги просить, чувствую себя вымогателем каким-то) Но в будущем может сделаю, и тогда смогу сделать VCS, LCS, EFLC, GTA4, GTA5, CW
 

s1veqwe

Известный
405
145
Я думаю мб попросить в своей группе надонатить 750р этого бы хватило мне для гта 5, но я как то не очень люблю деньги просить, чувствую себя вымогателем каким-то) Но в будущем может сделаю, и тогда смогу сделать VCS, LCS, EFLC, GTA4, GTA5, CW
как вспомню в радио гта 4: "зомби.. тындрынпдад.. зомби.. тытытытытыттыты.. зомби." аж мурашки по коже
 
  • Нравится
Реакции: applethecandy

Custerss

Известный
8
0
Секс. Просто секс. Это прекрасно. Дай бог тебе здоровья, дорогой автор-товарищ.