Вайс сити

Dekap1tator

Участник
Автор темы
56
8
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Всем привет,хотел бы перейти на другой сервер передав при этом всю имущку,но хочу узнать кое что.
1)Можно ли перекинуть вирты с одного сервера на другой через вс?(около 600лямов)
2)Можно ли передать все вещи из инвентаря?
 

bebrosov

Участник
38
4
Можно с помощью мультиакка и прочего перенести все имущество ( кроме домов ) на новый аккаунт, но помни, есть сейчас правило что ты должен навсегда переходить на новый акк, если будешь продолжать и со старого играть, то получишь бан на оба.
Это где такое правило, что если продолжать играть со старого то бан на оба? Я не нашел его в разделе правил вайс-сити, если не трудно то скинь
 

RainRus80

Известный
478
141
Это где такое правило, что если продолжать играть со старого то бан на оба? Я не нашел его в разделе правил вайс-сити, если не трудно то скинь
Bc_SyddOhf8MgoanQ49OHEmKJkUHzXolJgdiAFt_XAa6DS6MmS01SzAViTWqjowQQ7zedRcTTtRqFQPLiSSWU7lP.jpg

Играть вроде как можно, но просто так переносить имущество и играть на старом акке нельзя, а значит только переезжать фулл на новый аккаунт.
Ну и по словам вроде как администраторов, если перекидывать, то только все имущество на новый аккаунт и переходить полностью на новый сервер, а не играть на двух сразу.
 

bebrosov

Участник
38
4
Bc_SyddOhf8MgoanQ49OHEmKJkUHzXolJgdiAFt_XAa6DS6MmS01SzAViTWqjowQQ7zedRcTTtRqFQPLiSSWU7lP.jpg

Играть вроде как можно, но просто так переносить имущество и играть на старом акке нельзя, а значит только переезжать фулл на новый аккаунт.
Ну и по словам вроде как администраторов, если перекидывать, то только все имущество на новый аккаунт и переходить полностью на новый сервер, а не играть на двух сразу.
Но ведь про запрет на игру со старого аккаунта нет ни слова, что-то непонятное