Lua Прочее [ARZ] Цены в Glovo как в лавке.

Freym

Известный
Автор темы
487
203
Версия SA-MP
  1. Любая
А вот еще один скрипт который мне предложили сделать давным давно один человечек под именем русланчик.
Ну в общем и целом суть проста, скрипт показывает оригинальную в глово цену за товар в лавке.
Проще говоря если вы откроете глово, цены там (только в текстдравах) будут показываться которые уже стоят в лавках, и что бы...
...вам не пришлось высчитывать сколько же на самом деле стоит этот предмет.
(Кто не понял - чекайте видео)
Важно! Цены для удобности я сделал только на текстдравах, ориг цена с доставкой глово написана уже в самом...
...диалоге! (Это сделано что бы вы понимали сколько выйдет с доставкой, можете предложить...
...как это можно еще отобразить и я переделаю)

Всем приятного использования.


Если кому то не нравится код и он считает что это Говно-Код, может предложить свою оптимизацию кода мне, буду благодарен.
Всем спасибо, приятного использования.
(Скрипт скомпилирован для минимального порога знаний людей которые будут давать советы <3)

Активация: /oprice
Описание: В разделе GLOVO доставка теперь будет показываться оригинальная цена которая у человека в лавке!

Если вы хомяк который хочет написать что сделать такой скрипт 8 секунд, это все понятно, но почему вы тогда не сделали его для людей)?
Мой VK: https://vk.com/freym777
Требования: SAMP.lua, moonloader
Установка: Переместить файл .luac в папку moonloader​
 

Вложения

  • Glovo_Price.luac
    1.3 KB · Просмотры: 53

Vespan

loneliness
Проверенный
2,101
1,632
.luac боже какой анекдот,
я неделю назад сделал подобное но в диалогах будет ориг.цена как в лавке,переключение лавок на цифр 1 и 2,и появление маркер на той лавке на которой я смотрю через глово
1664285523870.png

через глово я нихуя не заказываю,хотя если предложение ооочень заманчивое будет,я так легче чекаю лавки,и маркер в этом случае помогает увидить лавку
 

Freym

Известный
Автор темы
487
203
.luac боже какой анекдот,
я неделю назад сделал подобное но в диалогах будет ориг.цена как в лавке,переключение лавок на цифр 1 и 2,и появление маркер на той лавке на которой я смотрю через глово
Посмотреть вложение 170678
через глово я нихуя не заказываю,хотя если предложение ооочень заманчивое будет,я так легче чекаю лавки,и маркер в этом случае помогает увидить лавку
ок, ща дополню этот скрипт тогда, thx
 
  • Ха-ха
Реакции: Vespan
D

deleted-user-399997

Гость
Если кому то не нравится код и он считает что это Говно-Код, может предложить свою оптимизацию кода мне, буду благодарен.
Всем спасибо, приятного использования.
ну ну, а зачем это писать если ты сам компилируешь пытаясь скрыть говно код? Если хочешь что бы тебе помогли дополнить или что того - делай опен сурс
 

SpecSplint

Известный
40
1
.luac боже какой анекдот,
я неделю назад сделал подобное но в диалогах будет ориг.цена как в лавке,переключение лавок на цифр 1 и 2,и появление маркер на той лавке на которой я смотрю через глово
Посмотреть вложение 170678
через глово я нихуя не заказываю,хотя если предложение ооочень заманчивое будет,я так легче чекаю лавки,и маркер в этом случае помогает увидить лавку
Ничошно. Скинешь?
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,101
1,632
Ничошно. Скинешь?
 

schtolz

Известный
111
66
Здарова. Крутой скрипт, сделай рендер на лавку, на которую смотришь. Линию желательно, чтобы находить человека с функцией последующего отключения потом этой линии. Чтобы она оставалась после того, как я вышел с телефона и потом я смог ее отключить или она сама допустим отключиться, когда я к лавке подойду уже. Имба будет