Другое [ARZ] GLOVO лучший помощник для Барыг ЦР за 1250 AZ!

Используете ли вы GLOVO?


  • Всего проголосовало
    117

Любитель Детройта...

Известный
Автор темы
497
94
Васап барыги 👋
Седня хотел рассказать вам об одном недооцененном улучшении для вас на ЦР, а именно "GLOVO".
Почему рассказать? Да просто сколько у барыг в особености аксов не спрашивал никто не юзает его так как использую его я с года 20+-, хотя купил я его на основе ещё в то время когда оно только вышло...
Все думают что это доставка к дому... Но можно же и по другому его юзать... Например просто взять и с любой точки штата посмотреть лавки на ЦР... На то, есть ли какой товар нужный вам для покупки... А что бы не платить комку к дому, если имеется товар самому приехать... но для барыг которые 24/7 бегают на ЦР по лавкам это вообще облегчение, есть скрипт который убирает комку и дает возможность посмотреть цену на товар без комиссии бешеной...

Суть улучшения:
Данное улучшение стоит 1250 AZ-coin, или же если на ЦР покупать АZ по 50.000$ то выходит 62.500.000$
Как по мне это очень даже окупное улучшение, накопить на него можно банально за 1 праздник...
Информацию по данному улучшению можно найти на ЦР с левой стороны


02.30.34.062.jpg

После покупки данного улучшения его можно найти в телефоне (/phone)

02.30.43.031.jpg


После чего можно не заказывая товар домой просматривать лавки, не бегая от одной к другой, и не тратить свои нервные клетки на забаганый Alt... Который всех я думаю уже вымараживает когда лавка по 15 нажатий не открывается...

И так в любом место нахождении теперь можно просматривать содержимое лавок на ЦР и переносных ларьков.


02.31.04.406.jpg

Для управления заранее предусмотрены кнопки навигации по лавкам в правом нижнем углу. (зависит от того где расположен инвентарь у вас на экране)

Примеры: с поиском игроков

02.30.54.312.jpg02.31.46.968.jpg

Для быстрого поиска игроков в зоне стрима можно юзать скрипт
PlayerTags от сhapo.
Или же:
 

Вложения

  • 02.30.43.031.jpg
    02.30.43.031.jpg
    356.1 KB · Просмотры: 847
Последнее редактирование:

Inem Tech

Активный
182
31
Он нужен только для просмотра лавок и ларьков на дальнем расстоянии, или как?
 

Skreet

Известный
22
1
Помню как листал глово и наткнулся на парнишку с переносной лавкой, где и зачем он ее выставил я хз, но там была куча аксов и каких-то ресов по минимальной цене. Ну я и купил все)
 

Любитель Детройта...

Известный
Автор темы
497
94
Помню как листал глово и наткнулся на парнишку с переносной лавкой, где и зачем он ее выставил я хз, но там была куча аксов и каких-то ресов по минимальной цене. Ну я и купил все)
такая же фигня была 2 раза хахахаха... просто аксы от 20кк до 60кк чел их по 12 - 25кк у казика сливал

ptags неудобен, вручную вписывать ник как то впадлу
 
Последнее редактирование:

Telegram_Amnyamoch

Участник
71
29
мне было бы удобней бегать чем покупать улучшение, мне даже аз которые я копил с праздников жалко на это.
 

#kweeZ

Известный
577
122
мне было бы удобней бегать чем покупать улучшение, мне даже аз которые я копил с праздников жалко на это.
удобней, и интересней, но все же бывает лень бегать, и пользуюсь этой штукой, а насчет аз не знаю, не особо то и дорого, лежит 12к аз, а девать их некуда
 

Telegram_Amnyamoch

Участник
71
29
удобней, и интересней, но все же бывает лень бегать, и пользуюсь этой штукой, а насчет аз не знаю, не особо то и дорого, лежит 12к аз, а девать их некуда
ну я понимаю, просто я на шарик коплю стоковый его за 200 продают, выгодней за 10к аз взять его.
 

Anonymous-E

Новичок
4
0
Cкрипт может облегчить игру тем, у кого слабый пк, и им ненадо бегать по загруженной педами и тс территории.
 

Andrey0450

Новичок
23
9
Кто пишет про то что он чтото облегчит, все хуйня - это лучшее что есть для барыг