Как легально и вечно стоять в первых лавках? Arizona RP

Mamashin

Известный
Автор темы
984
532
Всем привет, вот уже месяц на своём сервере я занимаю первую лавку на ЦР(Рестарт + ADD VIP)
Моя проблема в том, что участились случаи когда сливают первые лавки..
Бывает такое, что ЦР чистят с помощью РПГ и я серьёзно. Не смотря на коллизию, ЗЗ и прочее - есть вероятность выпасть с лавки.
Мне везёт если я простою хотя бы 5-8 часов после рестарта, никому вроде не солил, лавка свободная(Есть занятая лавка неким доссером, не бред, слова игроков) Я вставал пару раз в эту самую лавку, нечего страшного не было, но были видны локальные фризы в плане пинга.

Подскажите пожалуйста, что делать? Как быть? Мне кажется обычный бронежилет не поможет, если только сет аксессуаров за 1ккк+ с упором на деф.
ГМ и прочее - не интересует как решение, пробовал использовать опкод для анимации лазанья под машиной - не дало плодов.
 

Remqueim

Участник
63
3
Всем привет, вот уже месяц на своём сервере я занимаю первую лавку на ЦР(Рестарт + ADD VIP)
Моя проблема в том, что участились случаи когда сливают первые лавки..
Бывает такое, что ЦР чистят с помощью РПГ и я серьёзно. Не смотря на коллизию, ЗЗ и прочее - есть вероятность выпасть с лавки.
Мне везёт если я простою хотя бы 5-8 часов после рестарта, никому вроде не солил, лавка свободная(Есть занятая лавка неким доссером, не бред, слова игроков) Я вставал пару раз в эту самую лавку, нечего страшного не было, но были видны локальные фризы в плане пинга.

Подскажите пожалуйста, что делать? Как быть? Мне кажется обычный бронежилет не поможет, если только сет аксессуаров за 1ккк+ с упором на деф.
ГМ и прочее - не интересует как решение, пробовал использовать опкод для анимации лазанья под машиной - не дало плодов.
А как ты лавку с адд вип берешь?
 

Mamashin

Известный
Автор темы
984
532
причем тут ПД если речь про РПГ?
При том, что это моя тема

Подведу пока что итог, решений я не нашёл.
Единственное, никогда за месяц не убивали в первых лавках от GLOVO и крафта.
В основном всегда сливали с центральных лавок, даже со второй и третей.
У нас на сервере есть и доссеры которые просто рестартят челов за лавками, ПДшники спокойно могуть слить, так как говорят, что у них нету ЗЗ на ЦР.
Так же, были читеры, которые запускали РПГ на ЦР в толпу и более 15+ человек разом умирало от взрыва.

Уборка огня, очистители, анимации - нечего мне не помогло.
Думаю тут поможет только ГМ, но если будет ПДшник - абсолютно легко спалят.
ГМ от огня, взрывов - не рискнул использовать, так как даже не нашёл нормального.

За последний месяц не было и дня, чтобы я простоял от рестарта до ночи в первой центральной лавке.
От рестарта до рестарта получалось только в первых лавках GLOVO и Верстак
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: krekensuki

Hristot

Победитель
1,004
231
При том, что это моя тема

Подведу пока что итог, решений я не нашёл.
Единственное, никогда за месяц не убивали в первых лавках от GLOVO и крафта.
В основном всегда сливали с центральных лавок, даже со второй и третей.
У нас на сервере есть и доссеры которые просто рестартят челов за лавками, ПДшники спокойно могуть слить, так как говорят, что у них нету ЗЗ на ЦР.
Так же, были читеры, которые запускали РПГ на ЦР в толпу и более 15+ человек разом умирало от взрыва.

Уборка огня, очистители, анимации - нечего мне не помогло.
Думаю тут поможет только ГМ, но если будет ПДшник - абсолютно легко спалят.
ГМ от огня, взрывов - не рискнул использовать, так как даже не нашёл нормального.

За последний месяц не было и дня, чтобы я простоял от рестарта до ночи в первой центральной лавке.
От рестарта до рестарта получалось только в первых лавках GLOVO и Верстак
тяжелый случай. тут поможет только переход на другой сервер
 

Mamashin

Известный
Автор темы
984
532
Дай угадаю, сервер Глина?
Неееееее, я когда понял, что аризона поехала на ошибках других, перестал считать сервера с кингмана, знаю только, что седона последняя и серверов давно 20+
Играю на редроке 4 года, никогда не играл на постоянном на других серверах.

тяжелый случай. тут поможет только переход на другой сервер
Тогда всё теряет свой смысл
 
  • Грустно
Реакции: Hristot

wqfwjko

Участник
191
23
При том, что это моя тема

Подведу пока что итог, решений я не нашёл.
Единственное, никогда за месяц не убивали в первых лавках от GLOVO и крафта.
В основном всегда сливали с центральных лавок, даже со второй и третей.
У нас на сервере есть и доссеры которые просто рестартят челов за лавками, ПДшники спокойно могуть слить, так как говорят, что у них нету ЗЗ на ЦР.
Так же, были читеры, которые запускали РПГ на ЦР в толпу и более 15+ человек разом умирало от взрыва.

Уборка огня, очистители, анимации - нечего мне не помогло.
Думаю тут поможет только ГМ, но если будет ПДшник - абсолютно легко спалят.
ГМ от огня, взрывов - не рискнул использовать, так как даже не нашёл нормального.

За последний месяц не было и дня, чтобы я простоял от рестарта до ночи в первой центральной лавке.
От рестарта до рестарта получалось только в первых лавках GLOVO и Верстак
значит не стой в центральных лавках + я тебе скажу что все игроки начинают чекать лавки начиная рядом с глово(первая лавка там топ для скупа,а если 2 или 3 то подойдут ток для продажи)
 

Mamashin

Известный
Автор темы
984
532
значит не стой в центральных лавках + я тебе скажу что все игроки начинают чекать лавки начиная рядом с глово(первая лавка там топ для скупа,а если 2 или 3 то подойдут ток для продажи)
Сам в этом убеждён, в лавке GLOVO(первой) мне продавали куда больше чем в центральных.
 
  • Нравится
Реакции: wqfwjko

Intel UHD graphics 610

Участник
47
13
Сам в этом убеждён, в лавке GLOVO(первой) мне продавали куда больше чем в центральных.
это всегда по разному, также стоит смотреть на лавки рядом с тобой, есть засранцы которые чекают твой товар и немного повышают цену скупа

А вообще если на скуп не можешь стоять цр, то вставай у ЦБ если правила сервера позволяют, ставай по средине ступенек, меньше конкуренции и нормально продают, особенно ларцы организаций, которые берут в том же ЦБ, ну или на крайняк то спавны ЖДСФ или ЛВ спавн
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
Автор темы
984
532
это всегда по разному, также стоит смотреть на лавки рядом с тобой, есть засранцы которые чекают твой товар и немного повышают цену скупа

А вообще если на скуп не можешь стоять цр, то вставай у ЦБ если правила сервера позволяют, ставай по средине ступенек, меньше конкуренции и нормально продают, особенно ларцы организаций, которые берут в том же ЦБ, ну или на крайняк то спавны ЖДСФ или ЛВ спавн
Вполне ценная информация, спасибо, у нас на сервере по кд стоят лавки на ЦБ, у меня преимущество среди этих ботов, ведь у меня восточная, шаманская, пацанская переносная лавка.
Насчёт повышения цен, хз, кажется, если ты занял первую лавку, уже всё ровно, тебя смотрят первым, чем вторую, и далеко не всем надо сверять цены во всех лавках скупа, чтобы в итоге продать кому то на 1$ дороже.