Как сидеть в полноценном тиктоке в 2022 году онлайн без смс, рекламы и регистрации

markiz.desead

Потрачен
Автор темы
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Совсем недавно узнал об этом и подумал, что остались люди, пересматривающие старые видео по кругу и может кому-то эта статья станет полезной.
1) Удаляем старый ТТ с очисткой данных (на всякий случай)
2) Заходим в этот канал https://t.me/TikTokModCloud (75к подписчиков) ищем TikTokMod версия и нажимаем ARM64
1663615949612.png

3) скачиваете там на свой трах и риск, меня лично это не ебало и я без проблем установил
4) когда зайдёте первый раз вам должен высветиться выбор региона, выбираете любой, где нет санкций, но чтоб не сойти с ума, рекомендую Юнитед Статес, то есть америку, потому что там дегенераты не хуже и не лучше наших и вы быстро привыкнете
5) вот пруф работоспособности
t6MDzwOfO4YsXnDdUu55vAcjmu25d8IedjgY9uRdM5plnzVgdrpWC5NDPPjBKJaOiQYsyblLJQLQMOVq0ovg9vLV.jpg



плюсы минусы от орига:
плюсы:
1) можно смотреть, выкладывать, комментировать видео, как раньше
2) можно сохранять видео без вотермарки тиктока
3) сохранять и перематывать можно абсолютное видео, даже если автор запретил, как я понимаю
4) и тд

минусы:
1) конечно не вк клипы, но дауны ебаные присутствуют
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Richard_Danly

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Если я с этой херотой снова смогу смотреть Артура Хафизова - я тебя расцелую.
 

markiz.desead

Потрачен
Автор темы
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

s1veqwe

Известный
405
145
рассказываю лайфхак с ютуба. кароче я тепрь по кд ютубом пользуюсь как тт с нормальной лентой!!! до того там были всякие фитнесс занятия, утреники, рецепты и т.д, вобщем сабаешься на норм блогеров шортсы тех кого хочешь посмотреть, затем смторишь в их профиле роликов 3-5 и после перезахода каким то макаром он будет по кд появлятся в ленте тем самым можно нахрен преобразить все шортсы ютуба)