Перенос авто с Vice City

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BitePuff

Новичок
Автор темы
22
0
Появился такой вопрос. Допустим хочу я купить ДФТ на вайс сити. Будет ли возможность его перенести на свой сервер и как это сделать? Как я понял проблем перенести сертификат с авто не составит, но вопрос заключается с полноценным авто. Как происходит эта процедура и есть ли вообще такая? Видел где то что можно админов просить чтобы перепаковать авто в сертификат. Расскажите пожалуйста подробно как провести всю эту процедуру. Заранее благодарю
 

BitePuff

Новичок
Автор темы
22
0
Можно, приходишь в мэрию ВС и там будет пикап с переносом авто на твой сервер.
Говорят там 10% шанс. Это что? Типо если не перенесется то просто останется на вайс сити? Или с концами испарится?
 

Loocking

Известный
1,378
472
Говорят там 10% шанс. Это что? Типо если не перенесется то просто останется на вайс сити? Или с концами испарится?
Там вроде надо заплатить, и если не повезет - ниче не будет, просто еще раз заплатить чтоб кар в сертификат превратился
 

BitePuff

Новичок
Автор темы
22
0
Там вроде надо заплатить, и если не повезет - ниче не будет, просто еще раз заплатить чтоб кар в сертификат превратился
Все, понял, спасибо большое! А что по цене там, сколько стоит эта услуга?
 

Fbianchi.exe

Известный
602
184
Забрось эту идею, если кар стоит дешевле 600-700кк и он не какой-то супер особенный. Каждая попытка стоит 40к вс коинов (около 7кк по 04). Я сам лично пытался перенести делориан, по итогу слил денег больше чем стоит сам кар, до сих пор на вайс сити висит, может когда-нибудь продам чуваку, который решится все таки его забрать к себе на сервер (таких мало). Лучше ищи у себя на сервере нужную машину.

Жалею теперь, а чел который мне продал скорее всего тоже так проебался, как и я, поэтому и слил мне его.

UPD: Только сейчас заметил, что тема создана 3 октября, но вдруг кому-то всё таки эта информация будет полезна.
 
Последнее редактирование:

kikki

Участник
82
8
Забрось эту идею, если кар стоит дешевле 600-700кк и он не какой-то супер особенный. Каждая попытка стоит 40к вс коинов (около 7кк по 04). Я сам лично пытался перенести делориан, по итогу слил денег больше чем стоит сам кар, до сих пор на вайс сити висит, может когда-нибудь продам чуваку, который решится все таки его забрать к себе на сервер (таких мало). Лучше ищи у себя на сервере нужную машину.

Жалею теперь, а чел который мне продал скорее всего тоже так проебался, как и я, поэтому и слил мне его.

UPD: Только сейчас заметил, что тема создана 3 октября, но вдруг кому-то всё таки эта информация будет полезна.
Ты мог купить карту банка металл, там по 20к снимает
 
  • Нравится
Реакции: xanndiane
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.