ELM problem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

actor333

Новичок
Автор темы
5
0
Хэлпуйте, ребзя.

Возможно кто-то сталкивался с этим. В общем дело такое, трабл с модификацией, так званой ELM, при помощи которого добавляет приятные эффекты и ты на изи себя чувствуешь полноценным копиком.

Так вот, впервые, когда я скачал этот мод, все просто работало, как часики. Как-то раз надоело и удалил, затем через некоторое время мне приспичило снова поставить и по просмотру видео можно понять, что при активации ELM начинаются лаги и мерцание (в основном воды, с другими текстурками все нормально). При включении сирены, по сути, слева должна высветиться табличка, показывающая управление самого ELM, НО ОНА У МЕНЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ДАЖЕ! Сами огоньки то горят, но с жуткими лагами. В начале видео не такие уж и сильные лаги, но если включить другие маячки, то лаги начинаются еще жестче. Ставил различные ELM, все тоже самое, но бывала даже жесткая тряска камеры и гташечку я вообще не узнавал.

Пробовал переустанавливать GTA SA, даже специальным деинсталлятором удалял и реестры чистил. Переустановил, поставил все необходимое: asi, cleo, сампфункс, антикрашер, модлоудер, мунлоудер. В общем все необходимое стоит. В итоге все тоже самое. Раньше такого не было, так в чем причина?

Моды ставлю исключительно через модлоудер.
Из ASI стоят: SAMPGraphicRestore (улучшенная графика), reffix (отражения на асфальте), mousefix, fickr (убирает мерцание).

Говорили, что проблема из-за CamHunt, но у меня он не стоит.

Video:

 
Последнее редактирование:

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Антикрашер удали и не будет лагать. Но, скорее всего, игра упадет.
Судя по всему (если ты утверждаешь, что раньше всё работало прекрасно), то ищи конфликтные моды. А если приспичило, что аж не можешь, переустанавливай гта, поставь этот мод, протести, и ставь те моды, которые стояли до этого по одному. После каждой установки мода тестируй.
 

actor333

Новичок
Автор темы
5
0
Антикрашер удали и не будет лагать. Но, скорее всего, игра упадет.
Судя по всему (если ты утверждаешь, что раньше всё работало прекрасно), то ищи конфликтные моды. А если приспичило, что аж не можешь, переустанавливай гта, поставь этот мод, протести, и ставь те моды, которые стояли до этого по одному. После каждой установки мода тестируй.
Я уже переустанавливал гта.
 

actor333

Новичок
Автор темы
5
0
Скопировать все файлы из папки, переустановить гта и вставить скопированные ранее файлы - не переустановка гта.
С чего ты взял, что я именно так делал? Выше же ведь написано, что гта сносил даже специальным деинсталлятором, реестры чистил.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Окей, если ты не хочешь ставить моды по отдельности, то SAMPFUNCS конфликтует с SAMPGraphicRestore, он также может конфликтовать с теми модами о которых ты не заявил.
Если хочешь потратить меньше времени - просто оставить один ELM
 

actor333

Новичок
Автор темы
5
0
Окей, если ты не хочешь ставить моды по отдельности, то SAMPFUNCS конфликтует с SAMPGraphicRestore, он также может конфликтовать с теми модами о которых ты не заявил.
Если хочешь потратить меньше времени - просто оставить один ELM
Давай предоставлю скрины папки с игрой?
 

actor333

Новичок
Автор темы
5
0
ih-51RxHYtI.jpg
Окей, если ты не хочешь ставить моды по отдельности, то SAMPFUNCS конфликтует с SAMPGraphicRestore, он также может конфликтовать с теми модами о которых ты не заявил.
Если хочешь потратить меньше времени - просто оставить один ELM
MV9Vmh6i3Us.jpg

SvOmqwYpnz8.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.