Пропали текстуры GUI на TRINITY RP

MARSx13

Участник
Автор темы
101
5
Пропали текстуры жажды, голода, гигиены, и при установке модификаций на авто пропал выделенный квадрат...
Мне нужно узнать какие текстуры за это отвечают. Спасибо всем кто поможет.
sa-mp-150.png
 

m1wlak

Участник
65
20
текстдрав жажды-голода-гигиены - текстдрав, отношение к текстурам он вроде как не имеет. Мб у тебя просто выключено, чекни. (/mm 3, ну и там найдёшь). Можно ещё на y посмотреть, там откроется менюшка с инфой такой и быстрыми действиями. Про выделенный квадрат не понял, что это?
 

MARSx13

Участник
Автор темы
101
5
текстдрав жажды-голода-гигиены - текстдрав, отношение к текстурам он вроде как не имеет. Мб у тебя просто выключено, чекни. (/mm 3, ну и там найдёшь). Можно ещё на y посмотреть, там откроется менюшка с инфой такой и быстрыми действиями. Про выделенный квадрат не понял, что это?
Да я понял, но у меня не чего не выключено, типа я скрин кинул там цифрами подписаны текстуры, обозначает что всё ок должно быть
Но какая-то хрень
Нормально играть не могу, так ещё если устанавливать за меха модификации разные по типу поршней то там не видно по какой дорожке идёшь
 

m1wlak

Участник
65
20
Ну, значит можно сделать следующее.
Насчет скриптов: перебирай их. (ну вплане сначало без скриптов вообще запусти, если всё норм, значит по несколько закидываешь и проверяешь). +Модлоадер, если имеется.
Если ты думаешь о текстурах, то скачай стандартный гта3имг.
 

MARSx13

Участник
Автор темы
101
5
Ну, значит можно сделать следующее.
Насчет скриптов: перебирай их. (ну вплане сначало без скриптов вообще запусти, если всё норм, значит по несколько закидываешь и проверяешь). +Модлоадер, если имеется.
Если ты думаешь о текстурах, то скачай стандартный гта3имг.
Блин так бонально, и легко так и сделаю :D
Завтра)
 

Похожие темы

  1. Ответы
    496
    Просмотры
    239K
  2. У
    • Решено
      • Ха-ха
      • Bug
    Ответы
    10
    Просмотры
    589
  3. Ответы
    7
    Просмотры
    637