Покупка виртов на Аризоне.

bismarck

Участник
Автор темы
110
14
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
  3. 0.3.7-R4
хочу купить вирты на аризоне, какие подводные камни? что можете посоветовать? как что лучше делать? жду ответов.
 
  • Нравится
Реакции: Conc

xcdco

Известный
337
160
можешь там с продавцом договорится типо создать имитацию общения, не все пойдут на это, но мб ктото и захочет, в логах будет что к примеру 3-4 недели вы обмениваетесь или просто вместе играете также создать имитаю переписки с ним
и купить 2кк
 
  • Bug
Реакции: hardstyledrill2009

nariman4ikter

Участник
91
4
Я на Аризоне не давно, но где то слышал что обнуление после рестарта и ты до рестарта все эту тему делаешь

ну я посмотрел, впн везде вроде запрещен, но я регался с впном, так что хз, ну минут 30 играю пока не спалили, да и ночь сейчас. кстати тема с мусорками рабочая? типо закинуть акс и забрать с твинка
Ответьте на вопрос с мусорками
 

Freym

Известный
487
203
хочу купить вирты на аризоне, какие подводные камни? что можете посоветовать? как что лучше делать? жду ответов.
максимально во первых осуждаю слова, а во вторых автоматически ты перестаешь играть в долгосрок так как тебя рано или поздно сольют.
Играй честно и не покупай не продавай, это слишком маленькие деньги что бы тратить нервы в будущем.
 

bismarck

Участник
Автор темы
110
14
2 месяца акк живет, пока не забанили, из за того что мне продавец личные вирты продавал. В теме я разобрался достаточно, поэтому тем кто будет это читать могу посоветовать не покупать у бомжей ботов и странных типов, а у людей у кого вирты личные. Спрашивайте у продавцов о происхождении виртов короче.
 
  • Нравится
Реакции: Conc и deadfamq