Покупка виртов на Аризоне.

bismarck

Участник
Автор темы
110
14
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
  3. 0.3.7-R4
хочу купить вирты на аризоне, какие подводные камни? что можете посоветовать? как что лучше делать? жду ответов.
 
  • Нравится
Реакции: Conc

xionerme

Потрачен
753
259
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если на твинке попробовать?
покупка/продажа вирт карается ЧСП (Чёрным Списком Проекта). Если покупаешь то покупай у знакомого с которым ты постоянно можешь держать связь. Тот который тебя не сольёт, будет не иметь аккаунт просто для переводов виртов
 
  • Нравится
Реакции: Nestle и bismarck

bismarck

Участник
Автор темы
110
14
покупка/продажа вирт карается ЧСП (Чёрным Списком Проекта). Если покупаешь то покупай у знакомого с которым ты постоянно можешь держать связь. Тот который тебя не сольёт, будет не иметь аккаунт просто для переводов виртов
понял, спасибо
 

xcdco

Известный
335
160
покупка/продажа вирт карается ЧСП (Чёрным Списком Проекта). Если покупаешь то покупай у знакомого с которым ты постоянно можешь держать связь. Тот который тебя не сольёт, будет не иметь аккаунт просто для переводов виртов
пиздеж.
продажа - чсп.
покупка - 120 дней бана + обнуление.
 
  • Нравится
Реакции: Hristot и bismarck

xcdco

Известный
335
160
я твинк создал с впном и качаю щас под впном, на всякий, спасет?

и какие есть способы передать деньги с твинка на основу не спалившись в логах?
проверь свои правила.
на некоторых серверах банят на игру с впн.
 

bismarck

Участник
Автор темы
110
14
проверь свои правила.
на некоторых серверах банят на игру с впн.
на арз не общие правила разве?

проверь свои правила.
на некоторых серверах банят на игру с впн.
тут еще дело в том что я аккаунт регал с этим же впн, т.е у меня везде ipшник одинаковый, и в игре и при регистрации, может я рил живу в нидерландах
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

bismarck

Участник
Автор темы
110
14
основные правила общие, по типу дм дб и т.д, но есть определенные для каждого сервера отдельно
ну я посмотрел, впн везде вроде запрещен, но я регался с впном, так что хз, ну минут 30 играю пока не спалили, да и ночь сейчас. кстати тема с мусорками рабочая? типо закинуть акс и забрать с твинка
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну я посмотрел, впн везде вроде запрещен, но я регался с впном, так что хз, ну минут 30 играю пока не спалили, да и ночь сейчас. кстати тема с мусорками рабочая? типо закинуть акс и забрать с твинка
по логам на изи спалят
 

xcdco

Известный
335
160
на арз не общие правила разве?


тут еще дело в том что я аккаунт регал с этим же впн, т.е у меня везде ipшник одинаковый, и в игре и при регистрации, может я рил живу в нидерландах
впн узаешь не только ты.
говорю как ботовод.
 
  • Нравится
Реакции: bismarck

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тоже недавно хотел купить вирт, в итоге начал наебывать людей на вирты, нафармил 30 лямов и мне этого достаточно, тебе тоже советую че то такое найти, а не покупать. Правильно сверху чел написал, вероятность того что в бан отправят крайне высока, особенно на месе
 
  • Нравится
Реакции: bismarck и Nestle

hardstyledrill2009

Активный
524
86
я твинк создал с впном и качаю щас под впном, на всякий, спасет?

и какие есть способы передать деньги с твинка на основу не спалившись в логах?
можешь там с продавцом договорится типо создать имитацию общения, не все пойдут на это, но мб ктото и захочет, в логах будет что к примеру 3-4 недели вы обмениваетесь или просто вместе играете также создать имитаю переписки с ним
 
  • Нравится
Реакции: bismarck