как начать играть на арз

prettyxgod

Новичок
Автор темы
29
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
ку всем, решился начать играть на фармилке ради денег крутых тачек и дмить лошков по вечерам, ну отдыхать и развлекаться короче. Проблема то в том, что я не знаю че где заработать, есть только мой старый аккич с 10-м лвлом, подскажите с чего начать, ребятки!
 

Bano4ka_05

Участник
78
9
ку всем, решился начать играть на фармилке ради денег крутых тачек и дмить лошков по вечерам, ну отдыхать и развлекаться короче. Проблема то в том, что я не знаю че где заработать, есть только мой старый аккич с 10-м лвлом, подскажите с чего начать, ребятки!
перепродажи аб но нужен начальный капитал,скуп>продажа цр, можно было бы повозить нефть и арендовать дфт но нужен свободный слот под тс и с обновы теперь с 19ур, можно на ферму частную, а еще можно нефть возить но уже на лодках тоже можно арендовать но можно спиздить(есть риск что выгрузит), может и с дфт так получиться но их меньше и сигналка 100%, а еще вот недавно узнал что можно в бизак устроиться секон-хенд и забирать комисионую одежду и сбагривать в секонд с этого ларцы секонда падают, шт 50-100к,и еще конечно это не основной заработок но не помешает выполняй квесты,вбей в ютубе секретные квесты аризона, как раз они с 10 ур но нужен лаунчер(обход можешь) и 4кв в день.