help Я ЧСП

Сладкая Вата <3

Участник
Автор темы
48
3
Версия SA-MP
  1. Любая
Я получил ЧСП но хочу продолжить играть на АРЗ, как мне обойти чсп? много вариков попробовал
 

Zarya Rassveta

Активный
245
35
такого нету

Кто поможет помочь с обход чсп отпишите в тг @SellBuyvc


можешь такой прокси посоветовать ?
ну во первых, можешь найти в тг каналах ахуенные прокси, либо есть такие сайты,во вторых найди себе виртуальный номер для нового вк(либо купи акк), создай новую почту через тг бота tempmailbot, в третьих создай новый форумник, прокси можешь у чела сверху попросить
 

Сладкая Вата <3

Участник
Автор темы
48
3
ну во первых, можешь найти в тг каналах ахуенные прокси, либо есть такие сайты,во вторых найди себе виртуальный номер для нового вк(либо купи акк), создай новую почту через тг бота tempmailbot, в третьих создай новый форумник, прокси можешь у чела сверху попросить
связался с ним,не помог, есть прокси норм у кого ?
 

legnd

Известный
1,538
656
связался с ним,не помог, есть прокси норм у кого ?
нахуя тебе прокси, ты обычный игрок который никак не выделяешься
перезагрузки инета хватит, к тому же прокси в сампе не работает вообще вроде
ruvds купи за 100 рублей раз так нужен айпишник новый.
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer?

Сладкая Вата <3

Участник
Автор темы
48
3
нахуя тебе прокси, ты обычный игрок который никак не выделяешься
перезагрузки инета хватит, к тому же прокси в сампе не работает вообще вроде
ruvds купи за 100 рублей раз так нужен айпишник новый.
ip То поменяеться но я не живу в городе,я живу в деревне в которой почти не кого нету,я 1 из всех играю в самп в моей деревне
 

legnd

Известный
1,538
656
ip То поменяеться но я не живу в городе,я живу в деревне в которой почти не кого нету,я 1 из всех играю в самп в моей деревне
ичо, ты так говоришь будто админы когда увидят твою деревню сразу такие типа "ааа так это тот чсник"
 
  • Ха-ха
Реакции: MrSparkis

Сладкая Вата <3

Участник
Автор темы
48
3
ичо, ты так говоришь будто админы когда увидят твою деревню сразу такие типа "ааа так это тот чсник"
ну типо я не смогу встать на замку лидерку, не смогу почти не че делать, если админы что то заподозрят сразу логи чекнут
 

Zarya Rassveta

Активный
245
35
ну типо я не смогу встать на замку лидерку, не смогу почти не че делать, если админы что то заподозрят сразу логи чекнут
сможешь, ты хотя б проверь, если у тя динамичный айпи, то перезагрузка роутера поможет, а вот с вк надо будет заморочиться(купи акк, либо виртуальный номер)
 

Basedbounty

Активный
181
71
Боже просто не морочь себе голову если ты базовые вещи не в состоянии понять, и жди когда откроют амнистии, напиши все свои нарушения и скажи что так больше не будешь, в чем трабл? Тем более в этом году должны открыть их, как говорил красный
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
326
сработает, только нужна не только новая почта, но и новый виртуальный номер для создания вк, и новый форумник, так скажем нужно создать новую личность
Я имею в виду для обычной игры, не для заявок на лидеров и админов
 

Сладкая Вата <3

Участник
Автор темы
48
3
пытался,я ЖИВУ В ДЕРЕВНИ НЕ В ГОРОДЕ из всей деревни только я один играю в самп, я менял ip но МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ покащывает одно и то же, типо ip меняеться а МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ остаеться, поменял ip пару раз и создал акк, подали на 9ку Анти Блат, итог ответ ( ЧСП )
 

minxty

Известный
911
749
пытался,я ЖИВУ В ДЕРЕВНИ НЕ В ГОРОДЕ из всей деревни только я один играю в самп, я менял ip но МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ покащывает одно и то же, типо ip меняеться а МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ остаеться, поменял ip пару раз и создал акк, подали на 9ку Анти Блат, итог ответ ( ЧСП )
ну тебе же говорят, сиди с прокси, желательно с того что например в кз/укр/россии, и вообще я тебе еще в самом начале кидал гайд как обойти чсп
 
  • Нравится
Реакции: Sadow

CloudCode

Известный
737
208
ну типо я не смогу встать на замку лидерку, не смогу почти не че делать, если админы что то заподозрят сразу логи чекнут
Я живу в жопе с уебищным интернетом, вышки интернета у меня нету в интернете, и при перезагрузке роутер подключается к рандомной вышке, К ШЮБОЙ ИЗ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ и меняется айпишник город и тд, так что тебе прокси не нужен