ЧС проекта на АРЗ

rentos

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
  2. 0.3.7-R3
я нахожусь в чс проекта, хочется до жути играть на арз. получил чс проекта на 05, есть ли вариант пойти просто на более новый сервер (по типу 20-22)?
айпи динамический, после перезагрузки меняются полностью все цифры, почту могу создать новую. могут ли как то в таком случае спалить мой чс?
и еще, интересно узнать могут ли спалить чс и т.п. вещи из-за наличия лаунчера арз? у меня просто паранойя по такому поводу, всегда думаю что могут из-за лаунчера отследить наличие почт на моем пк(которые засвечены в чс)/предыдущие айпи адреса (на которых был чс)
 

VgrxTxch

Известный
1,163
323
всем похуй на чс, регаешь новый форумник, вк, дискорд, почту и всё (если контактировало с грязным акком)
никто из админов целенаправленно не ищет чсников на проекте, чо им заняться нечем, они сами палятся на всяких проверках при обзвонах на лидерку или админку
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: rentos и xionerme

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На тебя всем похуй, и у тебя вместо паранойи развито чсв) Никому ты нахуй не нужен, если ты не будешь ловить бизы которые стоят как пол человеческого тела если конвертировать в рубли. Можно по идеи спалить по клиент айди, но это не достоверный способ, ибо он может совпадать у разных людей, а на аризоне играет человек больше чем во всем остальном сампе, так что я думаю админы этой хуетой не будут пользоваться и вообще у них этого нет, и они далбаебы которые могут максимум чела который килл лист взял посадить за дм, вот.
 
  • Нравится
Реакции: rentos и YarikVL

Blasted!

Известный
715
167
я нахожусь в чс проекта, хочется до жути играть на арз. получил чс проекта на 05, есть ли вариант пойти просто на более новый сервер (по типу 20-22)?
айпи динамический, после перезагрузки меняются полностью все цифры, почту могу создать новую. могут ли как то в таком случае спалить мой чс?
и еще, интересно узнать могут ли спалить чс и т.п. вещи из-за наличия лаунчера арз? у меня просто паранойя по такому поводу, всегда думаю что могут из-за лаунчера отследить наличие почт на моем пк(которые засвечены в чс)/предыдущие айпи адреса (на которых был чс)
если так тебя это волнует, то можешь подать на амнистию, шансы есть
 

Женя Иванов

Новичок
21
1
забей нахуй на эту аризону, например лови детали с АХК продавай их и дальше продавай вирты, на пабг можешь идти с читами тоже неплохо если выиграешь аз обменивай на вирты и эти вирты продавай, я уже 2 ЧС проекта получил пока что похуй
 
  • Нравится
Реакции: zxcultan