Неактуально слив бота на рыбалку гта5рп в фоновом режиме fullhd

phonk_culture

Новичок
Автор темы
8
3
купил на фанпее, вскрыл, убрал авторизацию по хвиду
код открытый
прилагаю просто exe и ahk
End - Закрыть
дефолтное отображение инвентаря, удочку класть во 2 ряд 1 слот, наживку на 3 ряд 1 слот
только под разрешение 1920x1080
уведомляет о капче, заолненности инвентаря и об отсуствии наживки
 

Вложения

  • 1920x1080.exe
    825 KB · Просмотры: 934
  • 1920x1080.ahk
    9.3 KB · Просмотры: 1,067
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: haweyk, goofflower и 01EG

01EG

Известный
Проверенный
631
344
купил на фанпее, вскрыл, убрал авторизацию по хвиду
код открытый
прилагаю просто exe и ahk
End - Закрыть
дефолтное отображение инвентаря, удочку класть во 2 ряд 1 слот, наживку на 3 ряд 1 слот
только под разрешение 1920x1080
уведомляет о капче, заолненности инвентаря и об отсуствии наживки
хит спасибо
если работает рили в фоновом режиме, то годнота
проверю через неделю пока нет возможности
 

try0raw

Потрачен
67
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не говно код, скрипт хороший но.. если ты его правда купил на фп - купил воздух. Скрипт был в паблике год назад в теме с декомпиляцией ахк скриптов.
Кстати, кто скрипт тестировал? Возможности нету а хочу узнать что за вещь вообще.
если работает рили в фоновом режиме, то годнота
Весь код на ControlSend и таргете окна Рейджа. Сомнений что работает в фоне нету.
 

Pizduk2277

Активный
292
33
Не говно код, скрипт хороший но.. если ты его правда купил на фп - купил воздух. Скрипт был в паблике год назад в теме с декомпиляцией ахк скриптов.
Кстати, кто скрипт тестировал? Возможности нету а хочу узнать что за вещь вообще.

Весь код на ControlSend и таргете окна Рейджа. Сомнений что работает в фоне нету.
Сомнения братик могут быть? Почему могут быть ? Некорректно взятые пиксели и цвета считывания, некорректные пиксели кликов, и бац и уже та не работает
 

try0raw

Потрачен
67
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сомнения братик могут быть? Почему могут быть ? Некорректно взятые пиксели и цвета считывания, некорректные пиксели кликов, и бац и уже та не работает
На днях удалось затестить, баги есть но небольшие. По пикселям ничего не произойдет, как по мне это главное заблуждение кодеров которые делают скрипты на рейдж. Могут быть проблемы с полу-прозрачными гуи, а так если элемент по которому идет поиск не прозрачный - ничего не произойдет. Ну если прям ебать как надо чтобы работало везде, сделай скрин да вырежи элемент а дальше - ImageSearch с доп паром на отклонение цвета.
 

Pizduk2277

Активный
292
33
На днях удалось затестить, баги есть но небольшие. По пикселям ничего не произойдет, как по мне это главное заблуждение кодеров которые делают скрипты на рейдж. Могут быть проблемы с полу-прозрачными гуи, а так если элемент по которому идет поиск не прозрачный - ничего не произойдет. Ну если прям ебать как надо чтобы работало везде, сделай скрин да вырежи элемент а дальше - ImageSearch с доп паром на отклонение цвета.
Парень, а по тебе та и видно, что ты профи в кодинге
1) в ахк нельзя искать в фоне, через imagesearch
2) отклонение в 1 пиксель / по цвету и если они будут отличаться - бб
3) поиск цвета в фоне идет конкретно по какому та цвету и там нет возможности поставить отклонение по цвету
И на будущее, PixelSearch/PixelGetColor полезнее чем ImageSearch, хотя каждая функция имеет свое преимущество . Но все же imagesearch, как по моему мнение - не особо хорош, и советовать использовать его я бы не стал.
 

try0raw

Потрачен
67
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парень, а по тебе та и видно, что ты профи в кодинге
1) в ахк нельзя искать в фоне, через imagesearch
2) отклонение в 1 пиксель / по цвету и если они будут отличаться - бб
3) поиск цвета в фоне идет конкретно по какому та цвету и там нет возможности поставить отклонение по цвету
И на будущее, PixelSearch/PixelGetColor полезнее чем ImageSearch, хотя каждая функция имеет свое преимущество . Но все же imagesearch, как по моему мнение - не особо хорош, и советовать использовать его я бы не стал.
Сам не использую imagesearch и как раз таки топлю за пиксели, но извиняюсь за свое заблуждение. Думал что мы обобщаем и контрол методы и обычный метод.
 

goofflower

Новичок
1
0
Бот работает, однако не закидывает удочку второй раз. Кидает удочку один раз, ловит рыбу, а потом приходится кидать самому. Из всех функций работает только вытягивание рыбы, в целом я доволен, респект
 

Pizduk2277

Активный
292
33
Бот работает, однако не закидывает удочку второй раз. Кидает удочку один раз, ловит рыбу, а потом приходится кидать самому. Из всех функций работает только вытягивание рыбы, в целом я доволен, респект
У тебя цвета отличаются
 

clem9102

Новичок
6
1
у меня это выдает, при запуске ahk, это нужно вообще?
А когда запускаю exe и нажимаю ctrl+1 ничего не происходит, редукса нет
1663867255482.png
 

try0raw

Потрачен
67
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

clem9102

Новичок
6
1
починил запуск путем обновления ahk, но рыбалка так и не начинается, есть грешок что я кладу удочку не туда, но я думаю в чем то дургом трабл, кладу во 2 строчку 1 слот удочку, в 3 строчку 1 слот приманку, ничегго не наичнается
 

try0raw

Потрачен
67
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
починил запуск путем обновления ahk, но рыбалка так и не начинается, есть грешок что я кладу удочку не туда, но я думаю в чем то дургом трабл, кладу во 2 строчку 1 слот удочку, в 3 строчку 1 слот приманку, ничегго не наичнается
1. банально включи оконный без рамки, проверь разрешение, фпс, другие реквесты не описанные
2. если открывает инвентарь но не берет удочку - проблема с окном или разрешением
3. отключи весь цветокор в игре, редуксы, таймсусы, тдтдтдтд.....
4. просто пункт, я устал думать че эта хуйня не работает
 
  • Нравится
Реакции: clem9102