Неактуально GTA5 ✔UltraPanelGTA5RolePlay✔ Многофункциональная панелька

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
UltraPanelGTA5RolePlay
изображение_2021-08-07_082625.png

Всем привет !
Демонстрация бота
✅ Не работает с редуксом и т.д
✅ Работает на всех разрешениях .

✅ Являюсь одним из продавцов Данного Бота. Просьба остерегаться фейковых продавцов с нашим товаром.
✅ Большой функционал на все виды работ .
Обычные работы : Готовка , Рыбалка (Я робот , Уведомление о капчи ; Приманка , черви) , Ловля домов (Выбор класса ловли Домов), Крафт наркотиков, Порт ( Бегает от метки до метки сам, но бывают небольшие сбои), Такси/Механик, Стройка, Отмычки , Шахта , Схемы , Швейка , Станок в тюрьме и так же Швейка в тюрьм и так же качалка
Работы для Крайм : Надеть/Снять (Маска, броня, оружие), фаст лут , авто ограбление + РП отыгровка , быстрый слот 1,2 , Тригер бот и индикатор попадания.

Полезные функции : Афк ( Пассивный , активируется сам) , прицел , рекконект , быстрый /q , Ручной тормоз ( alt+f4), сбив анимации .
1. Инжекта в игру не происходит, бан от античита не получить .
2. Написан на АХК
3. Получу ли я тех. поддержку после оплаты ? Да , конечно мы работает для своих покупателей и ценим наши отзывы.
4. Вернете ли мне деньги , если не будет работать ? Да, я верну деньги, если бот не будет работать от слова совсем .


На рынке имеем качественную , а главное проверенную репутацию , база клиентов более 1500 довольный юзеров нашими софтами .

Кнопочка для связи со мной по оплате и всем вопросам:
Клик

✅ 1 День - 50 рублей
✅ 7 Дней - 150 рублей
✅ 31 День - 250 рублей

✅ Навсегда - 400 рублей

Система "Кешбек"
При покупке программы вашими Друзьями указывая ссылку на ваш профиль ВК/Телеграмм и т.д. можно получить кешбек в размере 30%

Кешбек действует при покупке Вами программы у меня, а так же кол-во покупок от ваших друзей более 3.
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: poofe

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
Скидка 10% до конца лета , если берёте навсегда
 
Последнее редактирование:

FoofEL

Известный
1
1
Купил подписку навсегда. Не обманул. Меню фулл АХК. Пока-что тесты.
 
  • Влюблен
Реакции: Pizduk2277

lionik1113

Известный
45
54
Купил Панельку, работает на Windows 10 100%. Продавец помог с установкой и проблемами - Советую Всем Покупать! Не пожалеете!
 
  • Влюблен
Реакции: Pizduk2277

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33

🔥КОНКУРС 🔥

Кто сделает качественный обзор нашего бота, получит 5 лицензий к боту ( НАВСЕГДА ) .
Что должно быть в обзоре бота ?
1. Демонстрация минимум 8 функций работ и 5 функций из крайма .
2. Качественный монтаж и превью на видео .
Все примеры работ кидать в личку в ВК .
Выдам доступ к боту на 2 дня, за два дня вы должны успеть все протестировать и получить годный контент для ролика .
( КОНКУРС ЗАКРЫТ )
 
Последнее редактирование:

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
Мега скидка , Бомба честно говоря .
До конца сентября цена на панельку 300₽ ( навсегда ) .
Успейте приобрести 🔥
 

mflksmd

Новичок
13
1
Отличный скрипт, 100% стоит своих денег. Много полезных функций, удобное меню. Продавец отзывчивый, советую
 
  • Влюблен
Реакции: Pizduk2277

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
🔥МегаСкидка 50% по промокоду #ДР , лицензия навсегда 🔥
Скидка действует на 10 продаж, до 13.10.2021
Лицензий осталось :

1 - Свободно
2 - Свободно
3 - Свободно
4 - Свободно
5 - Свободно
6 - Свободно
7 - Свободно
8 - Свободно
9 - Свободно
10 - Свободно
 

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
Первые 2 человека, написавших мне в вк #КлючУПГ получат доступ к боту на 31 день . Акция действует до 12.11.2021 .