Неактуально GTA5 ✔UltraPanelGTA5RolePlay✔ Многофункциональная панелька

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
Готов продать данный продукт за 20.000 рублей, гаранты и тд приветствуются( только с этого форума ), код требует внимания к себе, помогу вам грамотно его переписать и обучу всему .
 

ke1nex

Активный
172
54
Готов продать данный продукт за 20.000 рублей, гаранты и тд приветствуются( только с этого форума ), код требует внимания к себе, помогу вам грамотно его переписать и обучу всему .
Мда… взял бросил покупателей
 

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
Продаёшь скрипт, значит и обнов соответственно не будет
Следующий владелец будет их делать и оказывать вам помощь . Я его обучу, что понадобиться ему для обнов :)
Главная причина продажи - я ленивая пизда. Я думаю все юзеры зная досконально сам скрипт знают проблемы, я их фиксу, но очень редко, связано с тем что у меня - работа, девушка, учеба. На моем месте так же и было возможно с вами

Люди, думающие про скам и т.д.
Ниже прилагаю 2 скрина с тем, что у меня все есть и я не школоло наебщик
1658771703656.png

1658771713563.png
 
Последнее редактирование:

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
Друзья, проекты проданы.

Очень жаль прощаться с вами, но так пришлось. Простите 😭
 

ke1nex

Активный
172
54
1666518739146.png

Бездарь, пишет хуету, ему пишут что хули ты несешь и он начинает выебыватся с выдачей подписки, клоун короче говоря.
ВК того кто купил проект - не дает, а зачем? Лучше быть клоуном который не хочет выдавать подписку и пишет хуету, если вы знаете что значит 9 часов ночи - ответьте, сколько это, бывает 9 часов вечера и утра а не ночи, а это - клоун
1666518863635.png
 

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
Посмотреть вложение 174248
Бездарь, пишет хуету, ему пишут что хули ты несешь и он начинает выебыватся с выдачей подписки, клоун короче говоря.
ВК того кто купил проект - не дает, а зачем? Лучше быть клоуном который не хочет выдавать подписку и пишет хуету, если вы знаете что значит 9 часов ночи - ответьте, сколько это, бывает 9 часов вечера и утра а не ночи, а это - клоунПосмотреть вложение 174250
Хуйлуша, иди найди ВК того кто купил, раз умный - хуле, дерзай. Клоун у тебя в штанах, ибо тебя жизнь обидела как ты написал
 

ke1nex

Активный
172
54
Хуйлуша, иди найди ВК того кто купил, раз умный - хуле, дерзай. Клоун у тебя в штанах, ибо тебя жизнь обидела как ты написал
Так а тяжело сказать что у него нет вк , или не ебу почему ты не можешь дать ВК
А выебыватся с временем выдачи не стоит, если ты не можешь сказать нормальное время это не проблема покупателя
Специально для тебя: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/12-часовой_формат_времени