Совет Железный способ фарма депозита 24/7 на Arizona RP в 2022 году.

Mamashin

Известный
Автор темы
911
485
Всем привет. Где-то в ноябре 2020 года я создал подобную тему с пояснением как можно железно фармить всё что душе угодно на Arizona RP без нагрузки на пк.
Сейчас многое изменилось и методы, скрипты, ссылки, темы - уже не актуальны. Поэтому я решил написать новую тему как некий гайд для людей которые хотят получать вирты и нечего не делать, сразу скажу, что нужен уже достаточно развитый аккаунт!!!
Основная но не единственная вещь которую люди фармят это деньги с Депозита, поэтому если у вас в принципе нету аккаунта, он в бане или вы новичок в сампе - отложите эту тему, сами понимаете почему.
В принципе эту тему меня подкинул написать один очень хороший парень, который решил сделать то, что мог сделать только настоящий гений как я, он взялся за обновления и поддержку ключевого в нашем деле скрипта - AFKTools.

Итак, нам понадобиться:
1. +- Чистая сборка на лаунчере или с обходом(Я использую лаунчер).
2. Bandicam, подойдёт вроде даже не крякнутая версия.
3.
AFKTools - обновлённая работающая версия(клик)
4.
AutoEat - она есть в скрипте выше, но мне по душе этот простой скрипт(клик)
5.
AntiAFK - так же, он имеется в AFKTools, но лично у меня с ним проблемы, полноценное AntiAFK от AIR(клик)
6.
Setbox - идеальный скрипт, который в точности открывает сундуки без багов и прочего(клик)

Вроде, на этом всё, про fogdist вы и сами знаете.
Теперь немного обо всём этом и как это будет работать.

1. Чистая сборка нам нужна, просто потому что потому. Если серьёзно, так будет проще впихнуть её на лаунчер без проблем, могу посоветовать вам сборку какого-нибудь "DAPO".
2. Спустя время я понял истину, Bandicam будет служить нам обычным ограничителем кадров, так же будет лучше ограничить кадры в настройках игры, лишним не будет!
3. Очень многое бы написал, но спустя 2 года этот скрипт для меня является лидером!
3.2 Уведомления во ВКонтакте, отправка команд, получение многого с игры находясь вдали от дома(ПРОВЕРЕННО)
3.3 Работа-способный реконнект во время рестарта, максимальные попытки подключится при шалостях сервера.
3.4 на самом деле в данном скрипте много чего интересного, а самое главное теперь он обновляется и поддерживается в неплохих руках! Но и сам автор этого скрипта очень большой молодец!

4. Авто еда нам понадобиться в том случаи если у вас нету ADD VIP и вы будете испытывать голод, так же можно будет накинуть авто хилл лишним тоже не будет! До ADD VIP я использовал мешок с мясом и спранк.
5. Если у вас компьютер не мякиш из 2005 года, вы сможете спокойно работать/играть в другие игры/смотреть видосы или фильмы, именно поэтому нужен хороший AntiAFK, который будет полностью блокировать выход в АФК и будет давать полную свободу всем скриптам! К слову, ограничение от Bandicam со свёрнутой игрой в AntiAFK - работать не будет! Поэтому нужно включить ограничение кадров именно в игре(30), так же /fpslimit 20, лично у меня с таким пресетом в AntiAFK gta_sa.exe кушает всего 7-10% моего процессора.
6. Скрипт выступает как дополнительный фарм во всём этом, к слову в AFKTools автор апдейта уже сделал корректное открытие сундуков, но всё же я рекомендую использовать именно Setbox.

А теперь я вам объясню, что куда зачем как и почему.
Как я уже говорил нужен аккаунт не ново-рег, нужно, чтобы на аккаунте как никак была хотя бы Titan VIP и в любом случаи под 200кк, так будет виден действительный фарм, а не на*б в ожидании.
Если у вас на аккаунте все вирты вложены в какие то аксессуары, дома, машины - продавайте абсолютно всё!!!(Если нету даже и 100кк на руках!) После продажи, можете найти себе бич-будку, бич-тачку, чтобы в махачкалу еб*нуть можно было.
Дом нужен обязательно, подойдёт отель или дом вашего друга, таким образом будет снижен шанс крашей, убийств и т.д.(Обязательно закрывайте двери)

Имеете 200кк на руках или уже на депозите? Тогда всё, спокойно настраиваете уведомления во ВКонтакте, настраиваете всё что вам нужно, автоеду, автохилл, автореконнект, прописываете по желанию /fogdist если пришлось стоять на спавне, про авто-открытие рулеток не забывайте! Насчёт Авто-логина ещё, есть в лаунчере, других аналогов к сожалению предоставить не могу, так как я советую только то, что использовал или использую сам!
По сути наш киборг готов, нагрузки нет, аккаунт в сети, скрипты работают. Данный метод и статья подойдёт для обладателей очень слабых пк!

Теперь я вам объясню всю суть этого вот.
В час с депозита выходит: 259.700$(Premium VIP)
В сутки это: 6.216.000$
При 4х доход составит: 1.000.000 с копейками / В день 24.400.000$ виртов, то есть, на Arizona RP включили допустим 4х PayDay на 2-е суток, вы без нагрузки на пекарню оставляете ПК и спокойно получаете на халяву 48.000.000$.
В месяц со штатным PayDay доход с депозита составит: 186.000.000$ ~
UPD:
- Если вы будете находится в организации это будет дополнительным фармом, так как на 5 ранге лично я получаю вместо 259к депозита - 324к
- Плюс зарплата 67к PayDay, если же вы 8-9 ранг - соответственно будет лютейший фарм, насколько мне известно 8-й ранг могут дать сходу(в гетто естественно).


1663219903927.png
А теперь просто прибавьте, сколько будет раз открыты сундуки с рулетками(Обычный/платина возможно у вас есть тайники или донат-сундук.)
Так же прибавьте дополнительные заработки, скуп, перепродажа. Все эти скрипты не будут вам мешать играть! Единственное можно отключить автооткрытие-сундуков/автоеду/автохилл/ограничение кадров на время игры.

Огромное спасибо вам за внимание, я предполагаю, что подобные темы уже создавали, но всё же я считаю свои темы уникальными и стараюсь прислушиваться к критике, например в прошлой теме многие советовали ограничивать FPS через бандикам, а я проверил и убедился в том, что это действительно проще.
Надеюсь я смог вам помочь, так же спасибо @bakhusse за вдохновение!
 
Последнее редактирование:

KDrew

Участник
38
7
За авторулетку ночью или утром могут откинуть, если админ по айдишникам гулять будет Ричи на чандлере по кд откидывает
 
  • Вау
  • Ха-ха
Реакции: joklodf и Mamashin

чо новман

Известный
191
119
или же купить самый дешевы дедик за 99 руб в месяц и там уже качать
электричество будет дороже стоить, чем дедик💀💀💀
 
  • Нравится
Реакции: tihonok, toxsyn и KDrew

Pelmeska

Известный
925
234
если 120кк закину на деп, сколько получать буду? как посчитать?
 

Gishit

Известный
424
120
или же купить самый дешевы дедик за 99 руб в месяц и там уже качать
электричество будет дороже стоить, чем дедик💀💀💀
комп по рублей 15 в день ест..
дедики с видюхой от 10к в месяц стоят)
 
Последнее редактирование:

Gishit

Известный
424
120
Есть аналоги этих скриптов на ракбота, плюс самому сделать не проблема, легкие скрипты
зачем ты гадости пишешь свои?
я ответил что для гта дедик за 99 рублей не пойдет
ты начинаешь писать про ракбота про которого никто тут не говорил
все и так знали про него и про скрипты..
 

Pelmeska

Известный
925
234
зачем ты гадости пишешь свои?
я ответил что для гта дедик за 99 рублей не пойдет
ты начинаешь писать про ракбота про которого никто тут не говорил
все и так знали про него и про скрипты..
Так почему дедик не пойдет? Пойдет. Ты не шаришь вообще чел