Совет Железный способ фарма депозита 24/7 на Arizona RP в 2024 году.

чо новман

Известный
191
121
комп по рублей 15 в день ест..
дедики с видюхой от 10к в месяц стоят)
за 140 рублей в месяц можно взять заабузеные azure дедики достаточно мощные, а за 200-400 руб можно прост взять дедик обычны

зачем ты гадости пишешь свои?
я ответил что для гта дедик за 99 рублей не пойдет
ты начинаешь писать про ракбота про которого никто тут не говорил
все и так знали про него и про скрипты..
сука, какая разница от фпс если ты все равно не играешь
 
  • Ха-ха
Реакции: Gishit

Gishit

Известный
423
119
за 140 рублей в месяц можно взять заабузеные azure дедики достаточно мощные, а за 200-400 руб можно прост взять дедик обычны


сука, какая разница от фпс если ты все равно не играешь
С каких времен можно стало запускать гта без видеоядра?)
 

Gishit

Известный
423
119
а как пк запуститься без видео ядра?
Это разные вещи не?
ты если не знаешь нахуя писать то
один ребенок умнее другого 👍
directx для тебя шутка
если у тебя на процессоре нету видеоядра картинку он не покажет сколько хочешь тыкай в VGA в материнской плате..
другое дело дискретка

illustration_largeimage_6f66d8ad67af31d6c1b06eae32646c67.jpg
 

exployb???

Участник
61
15
Guide
Купить дедик на лолзе или где-то еще. Потом поставить ракбот и туда пихнуть скрипты там SlapFix и автооткрытие рулетов и тоже самое автоеда, и просто фарми сколько я не хочу.
В данной теме более всего написано: https://www.blast.hk/threads/93828/



Просто взять со столовки 100 рублей или больше смотря где локация дедика будет, и все не хавать 2-4 дня в столовке не критично.
 

чо новман

Известный
191
121
Это разные вещи не?
ты если не знаешь нахуя писать то
один ребенок умнее другого 👍
directx для тебя шутка
если у тебя на процессоре нету видеоядра картинку он не покажет сколько хочешь тыкай в VGA в материнской плате..
другое дело дискретка

illustration_largeimage_6f66d8ad67af31d6c1b06eae32646c67.jpg
ну так бля короче пошел нахуй я заебусь тебе обьяснять

vds стоят по 10к, а vps стоят дешевенько
vds когда отдельны пк для тебя стоит
vps когда виртуальная машина типа
 
Последнее редактирование:

Gishit

Известный
423
119
Объясните школьнику выше что он хуйню пишет
Пожалуйста.
ну так бля короче пошел нахуй я заебусь тебе обьяснять

vds стоят по 10к, а vps стоят дешевенько
vds когда отдельны пк для тебя стоит
vps когда виртуальная машина типа
АХХАХАХАХ удали не позорься
 

Hristot

Победитель
1,004
230
или же купить самый дешевы дедик за 99 руб в месяц и там уже качать
электричество будет дороже стоить, чем дедик💀💀💀
жирные акки качать надо будет. за взлом будут откидывать в бан, объясняйся потом, почему у тебя айпи изменился
 

Mamashin

Известный
Автор темы
967
510
зря писал все это знают
А вот писал я как раз таки для тех кто не знает, а так конечно очевидно, что многие так и делают

и что? ракбот ничем не отличается от обычного сампа, все тот же клиент и та же игра только нет графической графики
Уклон был на более честный простой в АФК, а лично на моем сервере за ракбота банит бот-администратор.

За авторулетку ночью или утром могут откинуть, если админ по айдишникам гулять будет Ричи на чандлере по кд откидывает
Так получается, что я ложусь спать как раз в день, да и мне кажется стоять на одном ид администратор не будет 60 или 120 минут. Но, риск и вероятность есть, отрицать не буду)

Guide
Купить дедик на лолзе или где-то еще. Потом поставить ракбот и туда пихнуть скрипты там SlapFix и автооткрытие рулетов и тоже самое автоеда, и просто фарми сколько я не хочу.
В данной теме более всего написано: https://www.blast.hk/threads/93828/



Просто взять со столовки 100 рублей или больше смотря где локация дедика будет, и все не хавать 2-4 дня в столовке не критично.
Опять же, упор стоит на личный компьютер. Как по мне 5-7-10% занятых сампом не особо повлияют на использование ПК.
К тому же это весьма глупо, ведь в частности ракбота банит автоматически.
 
Последнее редактирование:

exployb???

Участник
61
15
Опять же, упор стоит на личный компьютер. Как по мне 5-7-10% занятых сампом не особо повлияют на использование ПК.
К тому же это весьма глупо, ведь в частности ракбота банит автоматически.
Я имел виду чтобы не было вообще не какой нагрузки на пк, или чтобы он не кушал твой ПК энергию.
 

Mamashin

Известный
Автор темы
967
510
Пожалуйста, перестаньте здесь писать вариации использования ракботов и выделенных серверов - я не поддерживаю эти способы, так как считаю их более уязвимыми в разных отраслях. Безусловно, мне известны эти вещи, но рассказывать и рекомендовать я не имею никакого желания.
Гораздо удобней легко развернуть ГТА, особенно если, что то нужно, да и на ЦР с помощью ракбота не особо постоишь.

Я имел виду чтобы не было вообще не какой нагрузки на пк, или чтобы он не кушал твой ПК энергию.
Я считаю, что общая нагрузка на пк в 10%(Штаты + самп) весьма незначительна, а насчёт энергии, лично я не часто выключаю свой ПК. И проблем с оплатой энергии у меня нету.

Пожалуйста, перестаньте здесь писать вариации использования ракботов и выделенных серверов - я не поддерживаю эти способы, так как считаю их более уязвимыми в разных отраслях. Безусловно, мне известны эти вещи, но рассказывать и рекомендовать я не имею никакого желания.
Гораздо удобней легко развернуть ГТА, особенно если, что то нужно, да и на ЦР с помощью ракбота не особо постоишь.


Я считаю, что общая нагрузка на пк в 10%(Штаты + самп) весьма незначительна, а насчёт энергии, лично я не часто выключаю свой ПК. И проблем с оплатой энергии у меня нету.
Зависит так же от процессора и его характеристик, на более новых процессорах ограничение в 10-20 кадров возможно и 5% ЦП брать не будет.
Так же, при ограничении фпс - отпадает нагрузка и на видеокарту.
 

legnd

Известный
1,532
652
ракбот с нужными скриптами просто существует, ок
полгода уже афкашу с 70+ лвлом, премкой и тд с и ракботом.. бана нет..