у моего друга слабый пк но фпс больше у него, чем у моего среднего пк

Viktor_Belousov | Tucson

Участник
Автор темы
46
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
У моего друга слабый пк с 2ГБ ОЗУ, у него 90 фпс, у меня ПК средний, 16ГБ ОЗУ, но фпс 30-40 без огранечителя. Что делать?
 
  • Эм
  • Вау
Реакции: burrito и rvng

Viktor_Belousov | Tucson

Участник
Автор темы
46
3
Ты настолько гений, что поставил свой ник и сервер в нике на форуме про читы?
Я разве юзаю читы?

Так на лаунчере ясен хуй фпс мало будет
у меня на лаунчере фпс больше, чем на такой-же сборке, на клиенте
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если кто не знал, то гта са и подобные старые гташки работают лучше на старых пк в плане оптимизации
Бред, работали они на старых системах по одной причине - старые ос не жрали так, как жрут настоящие. Если поставишь виндовс хп у тебя и на 2 гб озу игра летать будет
 
  • Bug
Реакции: sizeoftrickster

burrito

Потрачен
39
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

burrito

Потрачен
39
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
чекал вирусы, их нет
Скачай adwcleaner - сканируешь комп, дальше если фпс малый качай malwarebytes - также сканируешь, если много файлов - может много времени занять.
В папку гта са в корень кидаешь файлы crashes 2.51. и в папку клео fpsdelimitter.cs - любой вариант анлока фпса.
В настройках видео ставишь прорисовку на ноль, разрешение 800х600 32 бит, отрубаешь вертикальную синхронизацию и ставишь эффекты на минимум.
Если и дальше будет 30 фпс - это или ломанная сборка или у тебя реально какойто ратник/майнер/вирус/мейлру или другая шляпа.
 

Viktor_Belousov | Tucson

Участник
Автор темы
46
3
а на какой частоте работает проц, когда игра запущена?
хз

Кстати, когда у меня чат отключён, ФПС больше
1662032936417.png
1662032971339.png
 
Последнее редактирование: