Arizona RP Зайти в закрытый интерьер

AnDostoevsky

Новичок
Автор темы
24
6
Ищу скрипт который позволит заходить в закрытые интерьеры на Arizona RP. Тоесть например владелец бизнеса закрывает его через /bizinfo и через пикап туда пишет что бизнес закрыт. Нужен скрипт или способ способный это обойти. Возможно телепорт по интерьерам или что-то подобное. Главное попасть внутрь
 

я нерусский

Известный
507
164
Ищу скрипт который позволит заходить в закрытые интерьеры на Arizona RP. Тоесть например владелец бизнеса закрывает его через /bizinfo и через пикап туда пишет что бизнес закрыт. Нужен скрипт или способ способный это обойти. Возможно телепорт по интерьерам или что-то подобное. Главное попасть внутрь
Ты должен до этого скорее всего зайти в интерьер чтобы узнать айди инты, и уже сделать тп чтобы тепатся туда, а так вроде = невозможно
 

AnDostoevsky

Новичок
Автор темы
24
6
Ты должен до этого скорее всего зайти в интерьер чтобы узнать айди инты, и уже сделать тп чтобы тепатся туда, а так вроде = невозможно
Хорошо. Я могу попасть внутрь иногда. Как мне узнать ид инты и как потом туда тпшнуться?
 

moreveal

Известный
Проверенный
853
528
анрил, при перемещении в интерьеры тебе присваивается виртуальный мир другой, скорее всего; он регулируется только со стороны сервера и не может быть получен/изменен каким бы то ни было скриптом, да и даже тогда ты бы не смог телепортировать себя в нужный интерьер, т.к. в скрипте нужно собрать все интерьеры аризоны и периодически их обновлять, так еще и реализовывать способ телепорта без кика, и лишь после этого присваивать себе нужный виртуальный мир, что просто нереально, как и все остальное ахахах
 
  • Грустно
Реакции: AnDostoevsky