Ищу способ вернуть старые лаунчерские худы | ArizonaRP Launcher

finky.

Известный
Автор темы
724
537
Привет всем работягам и рабам нашего любимого лаунчера аризоны.

С последним обновлением убрали возможность выбора старых кастомных худов, спидометров и т.п.
При попытке их выбора выскакивает такое вот сообщение :
Снимок.PNG
И нет, это не баг как многие подумали и думают до сих пор, просто разработчики отключили возможность
выбора худов, которые использовались ранее (Клиентский №1, №2. Клиентский спидометр №1, №2),
и ограничили наш выбор на новом, баганом худе. Кому интересно, о каких багах идёт речь, распишу их ниже.

Медленный скролл оружия (~1 секунда).
Перекрытие вай-сити худа собою.
Полное пропадание худа при выходе из интерьера.
При нажатии F5 его содержимое (текст) появляется вместо неба.
Баг с отображением при входе на пабг.
При резком хиле (3 нарко, платное лечение) круг шкалы хп не двигается.
Выходишь из транспорта - худ смещается влево / вправо.

Так же минус, для меня уж точно, что его нельзя менять, его содержимое (png картинки),
открыты, но даже заменив их и кинув в папку модс они не заменяться, а жаль, что то прикольное можно было бы сделать.
(если кто то знает, можно ли его как нибудь менять, отпишите пожалуйста).

Вернуть худ я почти уверен, что возможно, сделав это каким нибудь скриптом, к примеру так, как это
было выполнено в обходе. Я очень (пиздец как) надеюсь, что это интересно не только мне, и какой нибудь
до невозможности гениальный человек напишет такой скрипт, который позволит вернуть старый
интерфейс. @ARMOR , например :) . Всем добра!​



Если кто то скажет, что надо писать в поддержку аризоны, то я писал еще 24 числа,
да и вообще не баг это, а специально так сделали они не бейте меня палками,
и не нужно удалять эту тему как это было со старой, пожалуйста(
 

korka

Активный
266
49
По сути нужно всего то найти тот файл,куда разрабы своими кривыми руками засунули новый худ и попытаться заменять эту картинку,картинками которые финки кидал в одной из тем

Или чекните канал redcode,это канал разработчика обхода и там в последнем видео,видно,что под новым худом в обходе есть ещё и старый,возможно,что,дядя редкод делает нам подарох,и в новом обходе будет возможность ставить все старые интерфейсы
 

finky.

Известный
Автор темы
724
537
По сути,можно попросить кого то написать луа скрипт,где будет папка с img,но тогда можно будет сделать примерную копию клиентского худа №1
исходники даже щас лежат в папке с игрой. это возможно сделать, но это нахуй никому не нужно, кроме нас. да даже мне по факту уже и не нужно, но как я вижу, проблема актуальна ещё для многих людей помимо меня.