Процессор для SAMP

Ugwame

Новичок
Автор темы
24
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Прошу добрых и знающих людей помощи, у меня бюджет: 10-12 тысяч рублей, хочу поменять процессор и материнскую плату, либо INTEL либо xeon e5 какой - нибудь посоветуйте и что-бы в сампе именно на аризоне стабильные 60 хотя бы были, а на каптах samp rp/evolve/arizona 100 в локе.
 

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
Бл, какой нахуй процессор для самп? Чел ты ебанулся? Ты в эту игру перестанешь играть через пол года, ну год. Если подбирать все, то подбирать на будущее, а не на какую-то определенную игру
 
  • Нравится
Реакции: Loocking и osixx

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

osixx

Известный
66
13
Сам высчитывал шансы? Шанс говна на али высокий на все
если ты покупаешь у говно-продавцов по ультра низкой цене то да, нужно как минимум отзывы читать и только потом принимать решение покупать или нет
 

BeydenX

Новичок
11
2
Бл, какой нахуй процессор для самп? Чел ты ебанулся? Ты в эту игру перестанешь играть через пол года, ну год. Если подбирать все, то подбирать на будущее, а не на какую-то определенную игру
согласен, нету смысла сильно тратиться
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
какую же хуйню вы все насоветовали. вы даже сборки полной не знаете, а уже советуете процессор и материнку под полный бюджет. а вы в курсе, что еще нужно будет докупить, как минимум, озу? где топикстартер достанет лишние деньги на это?
 
  • Нравится
Реакции: rvng
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какую же хуйню вы все насоветовали. вы даже сборки полной не знаете, а уже советуете процессор и материнку под полный бюджет. а вы в курсе, что еще нужно будет докупить, как минимум, озу? где топикстартер достанет лишние деньги на это?
автор сам не знает что он хочет(либо не разбирается в пк), пишет ему 10-12к на мать + проц, будто у него есть и ддр4 и серверная ддр3 есть, все притензии сначала к топикстартеру, а потом уже к тем, кто хуйню советует, зен+ процы вообще смех, зачем такое советовать, когда выйдут зен 4 процы, цена просядет как по мне и можно что-нибудь еще лучше купить за эти же деньги, либо сэкономить
 
  • Bug
Реакции: rvng

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
автор сам не знает что он хочет(либо не разбирается в пк), пишет ему 10-12к на мать + проц, будто у него есть и ддр4 и серверная ддр3 есть, все притензии сначала к топикстартеру, а потом уже к тем, кто хуйню советует, зен+ процы вообще смех, зачем такое советовать
а самому подумать никак? если у него не тянет самп в стабильные 60фпс и он просит помощи у других в выборе комплектующих, то сомневаюсь, что он уже купил что-то. там сборка пк года 200x какого-нибудь, где даже дискретной видеокарты, скорее всего, нету.
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Blasted!

Известный
715
167
Прошу добрых и знающих людей помощи, у меня бюджет: 10-12 тысяч рублей, хочу поменять процессор и материнскую плату, либо INTEL либо xeon e5 какой - нибудь посоветуйте и что-бы в сампе именно на аризоне стабильные 60 хотя бы были, а на каптах samp rp/evolve/arizona 100 в локе.
тут без бу рынка никак, но при этом можно и ахуенную связочку взять за 9к проц i3-10100 и gigabyte h410m
 

Ugwame

Новичок
Автор темы
24
0
автор сам не знает что он хочет(либо не разбирается в пк), пишет ему 10-12к на мать + проц, будто у него есть и ддр4 и серверная ддр3 есть, все притензии сначала к топикстартеру, а потом уже к тем, кто хуйню советует, зен+ процы вообще смех, зачем такое советовать, когда выйдут зен 4 процы, цена просядет как по мне и можно что-нибудь еще лучше купить за эти же деньги, либо сэкономить
если я не спрашиваю про озу можно понять что либо она есть либо я ее достану без проблем, ты мне процессор и мать посоветуй остальное не важно

Ну если в планах нет использование директ икс для сампа и енбшки, то любой абсолютно проц подойдет)
ты такой гениальный человек, у меня fx8320 который многие тяжелые игры даже до сих пор вывозит, а в сампе 30-50 фпс, раз любой мой то не тянет

Ну если в планах нет использование директ икс для сампа и енбшки, то любой абсолютно проц подойдет)
в сампе нужен однопоточный процессор а это к интелу и зеонам и наверно райзенам новым

Бл, какой нахуй процессор для самп? Чел ты ебанулся? Ты в эту игру перестанешь играть через пол года, ну год. Если подбирать все, то подбирать на будущее, а не на какую-то определенную игру
Ты либо многого не понимаешь, либо сам в самп еле еле играешь, раз мне надо значит надо, я играю 8-9 год подряд в нее, видимо мне надо под определенную игру, максимум во что я еще играть буду это варфейс и варзона, больше кроме сампа и этих двух игр на планете ничего умнее еще никто не смог создать, так что нужен мне процессор для сампа. Тем более медийку хочу какую нить начать