как качать аккаунты через кряк ракбота 0.8.1 на аризоне ?

NORTEX666

Участник
Автор темы
149
10
как качать аккаунты через ракбот от драгса?

Вопросы:

1. Какие нужно установить скрипты, библиотеки для максимально удобной прокачки на аризоне?
2. Как запустить аккаунты с разных айпи?
3. Есть ли какие-нибудь скрипты что бы бот шел/ехал до работы и работал? (в ракботе встроенные боты не работают)
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне не важны чеки за электричество, мне надо настроить этот ебучий ракбот
Да, тебе похуй, а родители пусть платят за то, что их сыночек качает аккаунты в сампе и продаёт по 300 руб, фастконнект, слап фикс, что ещё нужно? Бесплатных ботов , которые будут работать нет
 

NORTEX666

Участник
Автор темы
149
10
помоги настроить скрипт, не понимаю что там нужно заполнять в нем

арз хелпер
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
помоги настроить скрипт, не понимаю что там нужно заполнять в нем

арз хелпер
И не будет он работать, мод Аризоны пиздец изменился с 2019,даже выбор скина уже другой
 

NORTEX666

Участник
Автор темы
149
10
И не будет он работать, мод Аризоны пиздец изменился с 2019,даже выбор скина уже другой
разве? мне нужно только что бы он зашел и просто тепнулся кордмастером и написал /beg
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
разве? мне нужно только что бы он зашел и просто тепнулся кордмастером и написал /beg
Так сам сделай так, что бы он писал beg, а курдов в инете много, один да будет работать. Не хочешь учиться, а хочешь всё сразу? Тебе в раздел заказов
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: NORTEX666

VgrxTxch

Известный
1,163
322
Как запустить аккаунты с разных айпи?