что мне дальше изучать в луа?

XRLM

Известный
Автор темы
2,559
876
я посмотрел все видео формуса о изучении луа, остановился на imgui addons. что посоветуете дальше изучать? было бы круто, если бы ещё были видео демонстрации и объяснения темы.
 

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мимгуи учи, он лучше во всём
А вообще лучше не учить луа, базу в програмировании ты уже получил, начинайте учить с++, этот язык нужен везде
 

Horsi

Участник
11
87
Если вы уже знаете luajit и хотите какое-то время им пользоваться, то я предлагаю хорошенько изучить ffi. Это расширит количество вещей, которые вы можете делать с помощью moonloader, а также обеспечит плавный переход на C, поскольку синтаксис, который вы используете в ffi, написан на C.
 
  • Нравится
Реакции: wigel

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если вы уже знаете luajit и хотите какое-то время им пользоваться, то я предлагаю хорошенько изучить ffi. Это расширит количество вещей, которые вы можете делать с помощью moonloader, а также обеспечит плавный переход на C, поскольку синтаксис, который вы используете в ffi, написан на C.
Луа тоже написан на с