Исходник Police Tools | Advance RolePlay | Такой себе пример

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,130
Добавил небольшой дисклеймер в начале темы. Рекомендую ознакомиться бессмертным личностям.
Дисклеймер!
То, что вы увидите внутри исходника - лютейший говнокод, который желательно не использовать в своих проектах, дабы избежать всех проблем, с которыми когда-то сталкивался я сам. Если вы, конечно же, являясь бессмертным человеком, решились использовать мой код в ваших проектах, то предупреждаю, что я снимаю с себя всю ответственность за его использование и любых возникшие у вас проблемы. Выкладывая ваши разнообразные переделки, если таковые есть, меняйте им название, ибо Police Tools ещё существует и поддерживается разработчиком. Рекомендуется серьезно относится к таким вещам, ибо от Takedown'a никто не застрахован, а защищать авторские права на свой продукт я намерен до конца поддержки данного скрипта. Вопрос с авторскими правами относится не только к публикации на BlastHack, но и на всех площадках в целом. Спасибо за понимание!

Приятного изучения!
 
  • Нравится
Реакции: norrthh и AnWu

Licht

Известный
238
32
@Pakulichev можешь скинуть web часть? Изучаю эту тему и хочу нормально понять как что работает, а у тебя пример лучше...
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,130
@Pakulichev можешь скинуть web часть? Изучаю эту тему и хочу нормально понять как что работает, а у тебя пример лучше...
Исходник представлен больше полуторогода назад, веб-части также нет уже очень давно.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,130
Короче, заметил только сейчас, но решил поделиться бесстыдниками. На самом деле очень смешно такое наблюдать.

image.png


Скопировали описание с этой темы, скачали файл и перезалили себе в группу. И самое главное - написали, что являются авторами слива. Сливать скрипты, которые опубликованы с открытым исходным кодом для изучения - хайпово. Заметил бы раньше, немного бы почистил группу ВКонтакте, а сейчас просто показываю как выглядят клоуны, которые гонятся за просмотрами и лайками в своей группе. Ну, к сожалению, и этого они тоже особенно не получили.

И это, так как тема поднялась, напоминаю, скрипт ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ, не стоит копировать код, потому что он ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ.