Троян в файлах

ya neverov

Участник
Автор темы
180
20
Вообщем, играл часов 5 на сборке, сейчас захожу и мне пишет что в сборке троян, проверяю ее второй раз на вирусы и такая картина
1661615761396.png

Удалять или антивирус просто так жалуется ?
 

ya neverov

Участник
Автор темы
180
20
ну когда у тебя с компьютера спиздят все твои данные или когда у тебя во всех играх и на рабочем столе фпс упадет до пяти тогда станет не лень
Когда это будет, тогда буду сносить😐
 

ya neverov

Участник
Автор темы
180
20
это конечно оффтоп, но что вас останавливает быть в безопасности? потратить максимум полчаса, чтобы обезопасить себя от угроз
Я не умею менять винду, а в нашем городе поменять винду стоит 1000 рублей +-
 

Loocking

Известный
1,376
472
это конечно оффтоп, но что вас останавливает быть в безопасности? потратить максимум полчаса, чтобы обезопасить себя от угроз
лень наше все

Я не умею менять винду, а в нашем городе поменять винду стоит 1000 рублей +-
гайдов на ютубе миллионы
 
  • Вау
Реакции: ya neverov

zxcultan

Потрачен
845
320
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не забывай, что еще вот это все уедет, если это нормальный стилер, в чем я сомневаюсь. Посмотреть вложение 165467
Если автор смог написать полноценный плагин на плюсах то он скорее всего постарался и о том, что бы спиздить всё данные и накинуть майнер
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,993
  • Нравится
Реакции: Loocking

zxcultan

Потрачен
845
320
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ya neverov

Участник
Автор темы
180
20
Если автор смог написать полноценный плагин на плюсах то он скорее всего постарался и о том, что бы спиздить всё данные и накинуть майнер
Я сборку скачал у ловца, не думаю что он способен написать такой плагин))))
 

.sync

Известный
67
20

zxcultan

Потрачен
845
320
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

zxcultan

Потрачен
845
320
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я сборку скачал у ловца, не думаю что он способен написать такой плагин))))
Не факт, что он сам знает о том, что в его сборке ратник есть) уже миллион таких случаев было