2 Вопроса по GTA V

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
У меня имеется два вопроса:
1. Если нажать Alt для переключения между персонажами то у каждого будет написано сколько миссий осталось, даже после пройденного сюжета у Франклина есть ещё одно задание, которое не обозначается на карте, вопрос что за задание?
2. Сначала ГТА 5 работала нормально, а сейчас начала лагать, предполагаю что это могло случится после установки программы MSI Afterburner, но я не уверен, что эта программа в выключенном режиме может влиять на ФПС хотя все возможно, суть вопроса, почему вдруг ГТА 5 начала лагать? Единственные изменения за все время это прохождение сюжета и то что я скачал MSI Afterburner, настройки не менял ничего не трогал.

Удалять MSI Afterburner не очень то и хочется, так как другая игра будет плохо работать.
 
Решение
Другая тема на бх говорит что эмэси создаёт лаги в пятёрке, обратись в тп мясоси автобернера, либо посмотри схожие ситуации. Пример гугл запроса
"Msi Afterburner, gta five dropped FPS/lags"
"Msi afterburner, гта 5 лагает, падает фпс"
Я её удалил

DGarson

Участник
66
18
2. Сначала ГТА 5 работала нормально, а сейчас начала лагать, предполагаю что это могло случится после установки программы MSI Afterburner, но я не уверен, что эта программа в выключенном режиме может влиять на ФПС хотя все возможно, суть вопроса, почему вдруг ГТА 5 начала лагать? Единственные изменения за все время это прохождение сюжета и то что я скачал MSI Afterburner, настройки не менял ничего не трогал.
Другая тема на бх говорит что эмэси создаёт лаги в пятёрке, обратись в тп мясоси автобернера, либо посмотри схожие ситуации. Пример гугл запроса
"Msi Afterburner, gta five dropped FPS/lags"
"Msi afterburner, гта 5 лагает, падает фпс"
 

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
Другая тема на бх говорит что эмэси создаёт лаги в пятёрке, обратись в тп мясоси автобернера, либо посмотри схожие ситуации. Пример гугл запроса
"Msi Afterburner, gta five dropped FPS/lags"
"Msi afterburner, гта 5 лагает, падает фпс"
Я её удалил