Совет [ARZ] Как выдать себе обрезы и стрелять с них

Keyboard

Участник
Автор темы
60
15
Привет, мини гайд как выдать себе запрещенное оружие (spas-12, обрезы). Качаем скрипт (автор скрипта Quesada) и заходим в игру с 2 аккаунтов 2 лвл-ов (второй аккаунт на который будем выдавать обрезы должен быть в банде, ну или 3 лвл-а) или просим друга.






(с аккаунта на который делаем обрезы): Надо купить или скрафтить из матов дробаши шот ганы простые и скинуть на землю их. (кидайте в том кол-во в котором нужны обрезы)



(Вспомогательный аккаунт/друг): Потом со второго аккаунта пишем



/gdupe 25 26



25 это айди простого дробавика 26 это ид обрезов т.е. если хотим спас 12 вместо 26 пишем 27.



/gdupe



И подбираем дробовик с земли и у нас появаться обрезы НО ВАЖНО не стрелять с них или кикнет, для того что бы можно было стрелять, передаёте их на первый аккаунт т.е. на тот с которого покупали/крафтили обрезы. Всем удачки!



Автор скрипта: Quesada
 

Вложения

  • GunDupe.luac
    1.7 KB · Просмотры: 331
Последнее редактирование:

я нерусский

Известный
506
164
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я делал с одного аккаунта, сначало автодропом кидал на землю, после того как сделал нормально гана , /gdupe /gdrop , автоматом скрипт убирает твои ганы и ты можешь их подбирать
 

Keyboard

Участник
Автор темы
60
15
я делал с одного аккаунта, сначало автодропом кидал на землю, после того как сделал нормально гана , /gdupe /gdrop , автоматом скрипт убирает твои ганы и ты можешь их подбирать
Обрезы не дропаються на землю

Скрипт с ТГ quesada ты не являешься автором, можешь это указать?
Я указал автораа)

Увеличил хайд
 

Keyboard

Участник
Автор темы
60
15
А чем он отличается от скрипта от q-team?
Это он и есть, я же указал автора. Просто многие незнали как ефо выдать так как его нельзя на землю скинуть т.е. инструкция его не подходит для выдачи обрезов
 

Fistockman

Потрачен
108
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это он и есть, я же указал автора. Просто многие незнали как ефо выдать так как его нельзя на землю скинуть т.е. инструкция его не подходит для выдачи обрезов
Зачем это сливать? Скрипт слит, но зачем сливать уже сам способ?