Совет [ARZ FARM] Как прокачать аккаунт до 10 LVL за 36 часов [valid]

ocean~

Активный
Автор темы
102
81
Йо. Давайте я сделаю дисклеймер, чтобы вы не тратили времени зря, мало ли вы заняты чем-то более интересным.

Тема создана в основном для раксамп челов, которые качают аккаунт и продают. По сути, можете использовать как прокачку основного аккаунта, если вы решили начать игру на новом сервере. Я знаю что существует кинотеатр, но для этого нужно вложение минимум 2кк и потраченное время. Не забываем по традиции ставить bug и подписаться на мой телеграм-канал. Там я иногда сливаю всякие способы, аккаунты, сливы с бусти, мнения и тд

O7QfeBuflbE.jpg



Если честно, сам способ довольно дрочибельный, я даже не сильно им пользовался, по этому решил вывести в массы

Регаем новый аккаунт и сразу ТПхаемся к автошколе. Если нет лицензёра - заходим на другой сервер пока не найдём его. Если есть - просим у него 10к и выдать лицензию на авто (всегда продают за 2к, им то для отчёта нужно). После чего снова ТПаемся к центру занятости и устраиваемся водителем автобуса
Дальше есть два варианта: можем ручками, а можем ракботом (есть скрипт на автобусника). Устраиваемся водителем автобуса и ПРАКТИЧЕСКИ за один круг, 90% что вам выдадут талон на х3. Если не получилось - пробуем второй круг. После получения талона, оффаемся и подключаем аккаунт к термуксу/термуху 2.0 и вводим промо-код на х3 /present arizonastart2023. До 7 уровня качаемся с помощью промо-кода, а после чего заходим на аккаунт и активируем талон х3 и снова оставляем его. Вот так за 36 часов можно прокачать аккаунт до 10 уровня

Самой большой благодарностью от вас будет подписка на мой телеграм-канал (не знаю для чего был создан, пусть будет)​
 

Wincere

Участник
35
3
Выбить х3 талон намного проще, но незнаю стоит ли это озвучивать здесь т.к. это глупо.
Про это мало кто знает а автор так палит эту недороботку.
 

TheBrox

Известный
969
199
Выбить х3 талон намного проще, но незнаю стоит ли это озвучивать здесь т.к. это глупо.
Про это мало кто знает а автор так палит эту недороботку.
там промик какой то есть для всех новый аккаунтов

/present arizonastart2023 на новых только открывшихся серверах работает?
а, ну вот и он
 

Maxim25012

Известный
279
101
Выбить х3 талон намного проще, но незнаю стоит ли это озвучивать здесь т.к. это глупо.
Про это мало кто знает а автор так палит эту недороботку.
Его дают просто за игру, но только если в диалоге при регистрации, где спрашивается, откуда ты узнал о сервере, ты выбрал либо "Другое", либо "Вкладка Hosted" (земля металлом). Если выбрать "От друзей" и ввести чей-то ник, то талон не будет выдаваться, а с ним не будут выдаваться стартовые вещи, по типу телефона и скидочных талонов.
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: Northrop Grumman и ocean~

Wincere

Участник
35
3
Его дают просто за игру, но только если в диалоге при регистрации, где спрашивается, откуда ты узнал о сервере, ты выбрал либо "Другое", либо "Вкладка Hosted" (земля металлом). Если выбрать "От друзей" и ввести чей-то ник, то талон не будет выдаваться, а с ним не будут выдаваться стартовые вещи, по типу телефона и скидочных талонов.
Можно зарегать 200 аккаунтов сразу и забить на них на пол часа, когда зайдеш в игре у тебя уже будет этот талон.
Сначала вводишь промо arizonastart2023 (апаеш около 7-8лвла) а потом талон юзаеш.
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Его дают просто за игру, но только если в диалоге при регистрации, где спрашивается, откуда ты узнал о сервере, ты выбрал либо "Другое", либо "Вкладка Hosted" (земля металлом). Если выбрать "От друзей" и ввести чей-то ник, то талон не будет выдаваться, а с ним не будут выдаваться стартовые вещи, по типу телефона и скидочных талонов.
В итоге надо выбирать "Другое" или "Вкладка Hosted", чтобы талон выбить? Просто не понял про землю металлом
 

Maxim25012

Известный
279
101
В итоге надо выбирать "Другое" или "Вкладка Hosted", чтобы талон выбить? Просто не понял про землю металлом
Вкладка Hosted закрылась.

Да, надо выбрать одно из двух, разницы нет. Мне и так, и так выпадало.
 
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman

Northrop Grumman

Известный
480
125
Вкладка Hosted закрылась.

Да, надо выбрать одно из двух, разницы нет. Мне и так, и так выпадало.
Понял, спасибо большое. Жаль только что при этих способах мы теряем возможность залутать 300к на промокод (сейчас уже правда меньше из-за урезанной экономики на новых серверах), но по идее х3 пейдей намного выгоднее.
Не в курсе на сколько часов выдается х3пд из талона, который на автобуснике выпадает и на сколько часов х3пд от /present arizonastart2023 ?
 

Maxim25012

Известный
279
101
Понял, спасибо большое. Жаль только что при этих способах мы теряем возможность залутать 300к на промокод (сейчас уже правда меньше из-за урезанной экономики на новых серверах), но по идее х3 пейдей намного выгоднее.
Не в курсе на сколько часов выдается х3пд из талона, который на автобуснике выпадает и на сколько часов х3пд от /present arizonastart2023 ?
Одинаково выдаётся, что из талона, что из промо-кода, на 18 часов вроде.
 

xanndiane

Известный
521
148
Одинаково выдаётся, что из талона, что из промо-кода, на 18 часов вроде.
2 раза получить нельзя ес че. Получил талон - идёшь нахуй с /present

Можно зарегать 200 аккаунтов сразу и забить на них на пол часа, когда зайдеш в игре у тебя уже будет этот талон.
Сначала вводишь промо arizonastart2023 (апаеш около 7-8лвла) а потом талон юзаеш.
А ты сам то пробовал? Это было актуально когда только завезли эту систему
 
  • Клоун
Реакции: Fott