Неактуально Lua [ARZ] Автооткрытие сундука 8-ой годовщины

bakhusse

Активный
Автор темы
111
69
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Автооткрытие сундука 8-ой годовщины.
За основу был взят какой-то скрипт для автооткрытия рулеток, который справляется на отлично. Сейчас обнова, и хочется чтобы праздничный сундук тоже открывался пока мы спим в AFK.

Активация: /boxset
Рекомендация: Сундук 8-ой годовщины перемещайте на 1 страницу любого слота, иначе не будет открываться сундук.


upd: изменил id текстдрава, теперь работает, те у кого не работало - удалите тот и поставьте этот

Автор: Неизвестен
Дополнил: skeez(Я)
 

Вложения

  • open_roulettes.lua
    12.7 KB · Просмотры: 677
Последнее редактирование:

bakhusse

Активный
Автор темы
111
69
Последнее редактирование:

eforo

Новичок
17
1
он на первой странице?
Да

1661510539662.png

Нажимает на этот Ящик и после закрывает рулетку.
 

Veit

Известный
83
19
Для активной игры сделай таймер, который будет засекать полчаса с последнего использования и выдавать сообщение, когда кд пройдет
 

bakhusse

Активный
Автор темы
111
69
Этот ящик именно в рулетки.
не совсем понял

Для активной игры сделай таймер, который будет засекать полчаса с последнего использования и выдавать сообщение, когда кд пройдет
он работает как обычная открывашка сундуков
 

bakhusse

Активный
Автор темы
111
69
Что означает inventory fixed?
бывает такое, что скрипты нажимают на текстдрав, но он не срабатывает.
для этого делается фикс инвентаря, открыв диалоговое окно и закрыв его.
уже после инвентарь начинает корректно работать
 

Skillzar

Новичок
3
1
не совсем понял


он работает как обычная открывашка сундуков
когда рулетка праздничная открывается, то она выбирает какой-то определенный слот из самой рулетки, но не крутит ее. у меня лично это семейники, каждое открытие скрипт нажимает на семейники и оффается. мб из-за разрешения?
 
  • Нравится
Реакции: баюс баюс

Difiad

Новичок
7
4
Максимально полезный скрипт для таких как я кто забывает открывать сундуки с халявой по кд.
Приятный бонус скрипта в том что он может открывать не только новый сундук 8-ой годовщины, но ещё и такие как: стандартный сундук, сундук илона маска, платиновый сундук, донатный сундук, тайник Лос-Сантоса.