Возможно ли фармить ботами 20кк в день?

cartmanznc

Активный
Автор темы
295
37
Вообщем, хочу заняться продажей вирт, не подскажите какими ботами возможно фармить по 20кк в день? или меньше или больше похуй.
Мб есть что-то в открытом доступе?
 
  • Нравится
Реакции: laifOdqa
F

fantaressel

Гость
Вообщем, хочу заняться продажей вирт, не подскажите какими ботами возможно фармить по 20кк в день? или меньше или больше похуй.
Мб есть что-то в открытом доступе?
цр иди сразу на 5-6 серверов, хуле)
 

liptonxgod

Активный
366
88
Вообщем, хочу заняться продажей вирт, не подскажите какими ботами возможно фармить по 20кк в день? или меньше или больше похуй.
Мб есть что-то в открытом доступе?
zcbot в вай сити устраиваешься автобусником берешь автобус идешь в подземную парковку и начинаешь там рейс и включаешь zcbot и у меня выходит 24к vc коинов в час шанс бана 10-20%
 

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
zcbot в вай сити устраиваешься автобусником берешь автобус идешь в подземную парковку и начинаешь там рейс и включаешь zcbot и у меня выходит 24к vc коинов в час шанс бана 10-20%
Че, держу в курсе на вс нельзя в вирт мир зайти, там ты даже двигатель не заведешь

Вообщем, хочу заняться продажей вирт, не подскажите какими ботами возможно фармить по 20кк в день? или меньше или больше похуй.
Мб есть что-то в открытом доступе?
Я тут приблизительно посчитал, твой комп будет стоять 24 на 7 фармить ботом, итого мы получаем 1 кВт света за 3 часа это 5 рублей(приблизительно) + изношение твоих комплектующих. 120 рублей за 24 часа твоя мама отдаст за включенный комп(или ты если 1 живешь), если и взять допустим бота с заработком 1кк в час, это выходит 24кк, 24 на 3(3-4 рубля селлеры скуп) это выходит +-80 рублей. Как итог - получаем окуп в -40 рублей.
 
Последнее редактирование:

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че, держу в курсе на вс нельзя в вирт мир зайти, там ты даже двигатель не заведешь


Я тут приблизительно посчитал, твой комп будет стоять 24 на 7 фармить ботом, итого мы получаем 1 кВт света за 3 часа это 5 рублей(приблизительно) + изношение твоих комплектующих. 120 рублей за 24 часа твоя мама отдаст за включенный комп(или ты если 1 живешь), если и взять допустим бота с заработком 1кк в час, это выходит 24кк, 24 на 3(3-4 рубля селлеры скуп) это выходит +-80 рублей. Как итог - получаем окуп в -40 рублей.
А не проще дедик купить и на нем уже?
 
  • Нравится
Реакции: GhettoTascher

liptonxgod

Активный
366
88
Че, держу в курсе на вс нельзя в вирт мир зайти, там ты даже двигатель не заведешь


Я тут приблизительно посчитал, твой комп будет стоять 24 на 7 фармить ботом, итого мы получаем 1 кВт света за 3 часа это 5 рублей(приблизительно) + изношение твоих комплектующих. 120 рублей за 24 часа твоя мама отдаст за включенный комп(или ты если 1 живешь), если и взять допустим бота с заработком 1кк в час, это выходит 24кк, 24 на 3(3-4 рубля селлеры скуп) это выходит +-80 рублей. Как итог - получаем окуп в -40 рублей.
гений я про подземную парковку по твоему там нельзя заводить двигатели?
 

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

VgrxTxch

Известный
1,163
323
120 рублей за 24 часа
что? ₽120 за 24 часа? (если 1кВт ₽5 по твоей формуле) это 24 кВт в сутки или 1 кВт в час, столько будет жрать комп с двумя rtx 3090 в sli на полную загрузку, а обычный комп жрёт в час максимум 200-250 ватт в час (±₽1.25 за час и ±₽30 за сутки), ещё нужно учитывать, что ванильному сампу без графических модов видеокарту вообще не нужна, там фпс зависит от производительности на одно ядро процессора
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-26-08-28-34-644_com.vanced.android.youtube.jpg
    Screenshot_2022-08-26-08-28-34-644_com.vanced.android.youtube.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 14