Интерес пропадает

ABOT

Участник
Автор темы
101
5
Крч в самп становится скучно играть, однообразные Читы надоели.. Можете предложить сервер на котором реально интересно для обычной игры. Так как интерес к сампу пропадает каждый день эти Читы надоели
 
  • Грустно
Реакции: krekke

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это говно, лучше учить с++, учи плюсы, стань крут как я, будешь крутым, начни учить плюсы

Учи сразу плюсы, это не сложно, а приятно, я учу плюсы и тебе советую. С++ лучший язык програмирования, на крайняк учи с или ассемблер
 

ABOT

Участник
Автор темы
101
5
Это говно, лучше учить с++, учи плюсы, стань крут как я, будешь крутым, начни учить плюсы


Учи сразу плюсы, это не сложно, а приятно, я учу плюсы и тебе советую. С++ лучший язык програмирования, на крайняк учи с или ассемблер
Я на столько тупой что хз че за с++ не с++
 

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну а из игр, который пойдут на микроволновке и затянут тебя на кучу часов посоветую Stardew Valley , пусть тебя не отталкивает стилистика, погрузись в мир на часик-два и он тебя не отпустит. Посоветую тебе не читать вики и не смотреть гайды пока не пройдёшь игру первый раз, оно того стоит..
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,101
только на этом говне пишут больше чем половина активных людей с форума
И это самое худшее, ибо они пишут полный шлак, ты заметь что только единицы пишут на луа что-то нормальное.

Там прошареным пиздец нада быть?
Надо иметь желание, и терпение
 

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
только на этом говне пишут больше чем половина активных людей с форума
Сделай cef на луа. На с++ пишет большинство программистов мира, ты хочешь быть крут как они? Всё языки программирования написаны на c, кроме ассемблера

Там прошареным пиздец нада быть?
Нет, главное желание, без него не начинай
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не жди моментальных результатов и не прыгай выше головы, пока не придёт время. Когда оно придёт? Ты сам это поймёшь..

Я хз честно про что ты что такое cef?
Chromium Embedded Framework
Сообщение адресовано не тебе
 

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: ARMOR

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,101
И вообще их долго пишут?
Это зависит от самой идеи. Хорошие скрипты пишут по несколько дней, а потом ещё дорабатывают, ибо находятся баги и прочая хуйня, но как тебе написали выше: От результата ты будешь в восторге
 
  • Нравится
Реакции: zxcultan

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Совет:не прыгай выше головы, не пробуй сразу писать те же аимы, сначала вывели цветное сообщение в чат