Интерес пропадает

ABOT

Участник
Автор темы
101
5
Крч в самп становится скучно играть, однообразные Читы надоели.. Можете предложить сервер на котором реально интересно для обычной игры. Так как интерес к сампу пропадает каждый день эти Читы надоели
 
  • Грустно
Реакции: krekke

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,100
Знаете такое ощущение что не хочется бросать столь хорошую игру
Хорошую чем? Толпой мелких клоунов которые хуесосят друг друга потому что "У МЕНЯ ВИРТОВ БОЛЬШЕ, ХАХАХХААХ"
 

ABOT

Участник
Автор темы
101
5
Чисто вся моя игра это бегать с аимом на дм серверах потому что на столько делать нехуй или с обычной рванкой от Юрия бегать на нуба аризонах

Хорошую чем? Толпой мелких клоунов которые хуесосят друг друга потому что "У МЕНЯ ВИРТОВ БОЛЬШЕ, ХАХАХХААХ"
Не знаю давно играю нету интереса к офлайн играм к тому же у меня микроволновка 2 озц
 

yung milonov

Известный
976
478
Чисто вся моя игра это бегать с аимом на дм серверах потому что на столько делать нехуй или с обычной рванкой от Юрия бегать на нуба аризонах
саморазвивайся и пиши что-то своё, может и поможет вернуть твой интерес (хоть и в плане читов, а не обычной игры).
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бегать с аимом на дм серверах потому что на столько делать нехуй или с обычной рванкой от Юрия бегать на нуба аризонах
Братан, займись чем нибудь более полезным
 

ABOT

Участник
Автор темы
101
5
Бля чем ну вот чем

Хочется в сампик поиграть но одновременно и думаешь нахуй я зашёл сюда

Ну типа а че вообще вы делаете в самп кроме читов

саморазвивайся и пиши что-то своё, может и поможет вернуть твой интерес (хоть и в плане читов, а не обычной игры).
Что писать ты про скрипты?
 

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: ARMOR