Заработок на логах и аккаунтах

Domovenok26

Новичок
Автор темы
2
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
  6. 0.3e (R1) / CR-MP
  7. CR-MP 0.3.7
  8. Любая
  9. Другая
Привет! Давно играю в самп и давно знал о логах, раньше были "чекеры" но сейчас как я понял они умерли и я начал чекать с помощью рак бота.

Хочу попросить у вас советов по "продаже аккаунтов" как лучше продавать аккаунты полученные с логов и где.

Возможно подскажите где покупать логи или может быть лучше перепродавать аккаунты.

Сейчас лето, времени полно и хочу совмещать любимое с полезным, интерес к сампу начинает пропадать, возможно смогу ещё и заработать.

Подскажите - что лучше "логи" или "перепродажа аккаунтов" ?
______________________________________________________________________________________________________
Где лучше закупать логи и как их чекать, после чего где их и как продавать?
______________________________________________________________________________________________________
Как перепродавать аккаунты самп? Где их закупать и на что опираться?

(Заранее спасибо! Буду следить за ответами!) Сразу не закрывайте после одного или двух ответов, хочу получить больше опыта и больше советов! Благодарю!
 
Решение
бро, слишком много всего, трудно будет всё уместить
я занимался обоими вещами по немногу, смело скажу что с обоих вариантов можно нихуево словить прибыли
логи лучше всего на samplogs (или как то по другому, но название похоже) , с них в плюс не всегда выходишь, но акки найти можно, скучный вариант как по мне, но со своими фишками
по поводу перепродажи - перепродавал аккаунты я только таким способом: закидываешь на самп стор рублей 500, на все эти деньги покупаешь аккаунтов от 1 до 15 рублей с привязками, чтобы на акке владелец мог играть даже после того как акк выставили, и после того как их купил по тихоньку их чекаешь, после проверки ботом высветится менюшка "уверены ли вы в покупке", но аккаунт перед этим обновится и покажется...

legnd

Известный
1,533
654
бро, слишком много всего, трудно будет всё уместить
я занимался обоими вещами по немногу, смело скажу что с обоих вариантов можно нихуево словить прибыли
логи лучше всего на samplogs (или как то по другому, но название похоже) , с них в плюс не всегда выходишь, но акки найти можно, скучный вариант как по мне, но со своими фишками
по поводу перепродажи - перепродавал аккаунты я только таким способом: закидываешь на самп стор рублей 500, на все эти деньги покупаешь аккаунтов от 1 до 15 рублей с привязками, чтобы на акке владелец мог играть даже после того как акк выставили, и после того как их купил по тихоньку их чекаешь, после проверки ботом высветится менюшка "уверены ли вы в покупке", но аккаунт перед этим обновится и покажется нынешняя его стата, а там как раз будет видно его баланс, а иногда случается что даже после того как акк выставили владелец прожолжает играть, чудом где-то поднимает много денег, а аккаунт остаётся валяться на сампсторе где показывает 500к в стате. я так однажды нашел аккаунт с 270кк, а до покупки на нем было 2кк, в итоге продал все на 600 рублей, акк брал за 6 рублей
если с 500 рублей ты не нашел ничего годного, отказываешься от покупки со всех аккаунтов по очереди, и вот - деньги снова на балансе и можно пробовать по кругу
 
  • Нравится
Реакции: Domovenok26