Ущемление новокеков

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88
Всем привет я хочу поговорить об ущемлении новокеков на форуме в частности раздела сампа новокекам не дают смотреть хайды поэтому я предлагаю ввести в хайде возможность настроить так чтобы видели их только новокеки #Зановокеков
 

pchelkin (mearfy)

Известный
915
374
да и если бы я не делал хайды, 80% не могли бы юзануть баг, он работал только на прескотте, сансити, пейдже, квин крике
 

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88
да и если бы я не делал хайды, 80% не могли бы юзануть баг, он работал только на прескотте, сансити, пейдже, квин крике
Я в общем хочу чтобы новокеки сближались с новокеками и создали империю новокеков
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Нет новокеки не должны быть ущемлены за равноправие!
Ты забыл где мы находимся, мы в интернете, а интернет придумал @MrCreepTon , а он в свою очередь старик форума (потому что его 2 аккаунт это - @FYP ). Поэтому никакого равноправия, новокеки будут как негры, служить высшему обществу
 
  • Нравится
Реакции: ГОХА | GoxaShow
D

deleted-user-399997

Гость
Не очень считаю правильным, т.к есть реально годные теме где нужно определенное количество реакций где в теме сказано как написать стиллер и т.д, по этому считаю что все нормально
 

Beliy negga

Активный
703
91
Ты забыл где мы находимся, мы в интернете, а интернет придумал @MrCreepTon , а он в свою очередь старик форума (потому что его 2 аккаунт это - @FYP ). Поэтому никакого равноправия, новокеки будут как негры, служить высшему обществу
согл, мои права ущемляют

жаль тебя,добряк