Lua Ловля фургона LUA

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Хуй знает может кому надо, держите, написал на говне и палках за минуту от нехуй делать, потому что этот блядский фургон хуй словишь

Скрипт просто флудит альтом и отвечает на окно, поможет быстро словить фургон не сломав клавиатуру и пальцы на 2 квесте. Альт не прожимает, просто отправляет синхру, не задействует ни клавиатуру, ни игровую клавишу. Открытый исходник.

Активация - /furgon

Зависимости: SAMP.lua

UPD 26.08.2022 11:39: СКРИПТ НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, ЧТО ВЫ СЛОВИТЕ ФУРГОН ЗА ПОЛ МИНУТЫ, ЭТО РАНДОМ, СКРИПТ ЛИШЬ АВТОМАТИЗИРУЕТ ВЕСЬ ПРОЦЕСС И СОХРАНЯЕТ ВАМ НЕРВЫ, А ТАКЖЕ СРОК ЖИЗНИ КЛАВИАТУРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ХВАТИТ ПИСАТЬ СЮДА, ЧТО ТАМ СЛОВИЛИ УЖЕ 10 ФУРГОНОВ, А ВЫ НИ ОДНОГО, ЭТО РАНДОМ

Если вас кикает античит, откройте скрипт через обычный блокнот и измените wait(0) на wait(100) или больше в 9 строке
 

Вложения

  • XYETA.lua
    1.1 KB · Просмотры: 366
Последнее редактирование:

Карен

Участник
112
17
Скрипт ахуенный скачал словил на ходу, пиздато)
(Комент куплен)
 

Inspired | Overdose

Участник
46
16
Чёт не могу понять как он работает, вроде фургоны появляются на парковке я стою и мне всё так же спамит типо фургон есть идите возьмите его
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
Чёт не могу понять как он работает, вроде фургоны появляются на парковке я стою и мне всё так же спамит типо фургон есть идите возьмите его
Это гейзона баганная, забей. Там люди стоят и ждут фургоны, думают что если быстро сесть, фургон будет их, на деле надо просто стоять у пикапа и флудить альтом. Если попадешь в нужный тайминг, успеешь словить в фургон и тебя сервер сам тпхнет в тачку
 

welcomefor123

Новичок
7
1
сделай нормальную отправку alt, ты отправляешь альт без задержки, античит кикнет либо сервер забанит за спам пакетами
минимальная задержка - 100-500 мс.
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
сделай нормальную отправку alt, ты отправляешь альт без задержки, античит кикнет либо сервер забанит за спам пакетами
минимальная задержка - 100-500 мс.
Разве? Я использовал свой же скрипт довольно немалое время, и все было хорошо. Если у кого то правда есть такие проблемы, можно открыть исходник через блокнот, и на 9 строчке поменять wait(0) на wait(100)