Lua Ловля фургонов

я нерусский

Известный
Автор темы
506
164
Ловля фургонов😄😄😄😄😄😄
Темы оформлять я не умею, ну короче , пишите сначало /dl , а дальше подготовьте команду /sit
Дальше ждете респавна кара, их айди примерно 2-10 , и пишите айди кара, вас автоматом тепает в кар и ваше дело флудить Enter ,надеюсь понятно обьяснил

На лаунчере кикает, юзать с обходом лаунчера , Видео нету, кому не лень сделайте сами пж
 

Вложения

  • furgon.lua
    1.1 KB · Просмотры: 56
  • Нравится
  • Bug
Реакции: Loocking и Pipinius

Vespan

loneliness
Проверенный
2,109
1,632
лучше проснуться за 10-20 минут после рестарта,и там взять фургон и выполнить квест,я сегодня так сделал.
 

Крипер

Известный
326
175
лучше с бкаром стоять( ну или как он там) который не тепает, а ускоряет анимку или с шифтом ловить. С шифтом днем словил за 5 минут
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,109
1,632
Просыпаться в 5 утра ради квестов - зависимость
и то я только ради того шоб фургон словить,заняло 10 минут и пошел спать,зависимость к чему?xd,другие просыпаються в 5 утра что бы акк на цр поставить в топ лавку,вот ЭТО зависимость!
 
  • Bug
Реакции: Blasted!

я нерусский

Известный
Автор темы
506
164
и то я только ради того шоб фургон словить,заняло 10 минут и пошел спать,зависимость к чему?xd,другие просыпаються в 5 утра что бы акк на цр поставить в топ лавку,вот ЭТО зависимость!
проще словить читом , чем ждать 5 утра чтобы проснутся и словить
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,109
1,632
проще словить читом , чем ждать 5 утра чтобы проснутся и словить
кому как удобно,ждать у пк час,или больше часа что бы словить фургон,либо проснуться у 5 утра,выполнить быстренько квест и лечь спать - от силы 20 минут займет.
Но кому как удобно,просто этот как ещё один способ пройти квест
 

Igrok1

Новичок
20
2
Ловля фургонов😄😄😄😄😄😄
Темы оформлять я не умею, ну короче , пишите сначало /dl , а дальше подготовьте команду /sit
Дальше ждете респавна кара, их айди примерно 2-10 , и пишите айди кара, вас автоматом тепает в кар и ваше дело флудить Enter ,надеюсь понятно обьяснил

На лаунчере кикает, юзать с обходом лаунчера , Видео нету, кому не лень сделайте сами пж
Крашит
 

Lil Xean

о да моя госпожа
212
225
ну ты и чмо, кстати
3KzeSFb.png
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и то я только ради того шоб фургон словить,заняло 10 минут и пошел спать,зависимость к чему?xd,другие просыпаються в 5 утра что бы акк на цр поставить в топ лавку,вот ЭТО зависимость!
А в чем разница? Ты просыпаешься в 5 утра ради ебаной игры, и не факт, что потом уснёшь. Не нужно оправдывать себя
 
  • Грустно
Реакции: Vespan