Bmx/Mountain Bike W spam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ice

Известный
Автор темы
33
3
Люди у кого нибудь есть скрипт для автоматического спама W клавиши когда на велосипеде?
Не важно АХК, Клео, СФ, только не .ехе пожалуйста.
 

Ice

Известный
Автор темы
33
3
kraft1k обещал сделать, жди

Спасибо, вот на столько надо что сам начал шарить в клео (а ненавижу этот язык, даже с++ на много лекше)
Вот что смог наговнокодить. (Есле комуто еще надо или хочет помочь привести в порядок этот скрипт)

CLEO:
{$CLEO}
0000:
repeat
    wait 300
until 0AFA:  is_samp_available
while true
    wait 0
    if and
        key_down 01 //Left mouse
        //key_down 87    //W key  (Switch false/true statements in set_virtual_key if using these)
        Actor.Driving($PLAYER_ACTOR)      
    then
        0@ = Actor.CurrentCar($PLAYER_ACTOR)
        if
            056E:   car 0@ defined     
        then
            1@ = Car.Model(0@)
            if or
                1@ == 510
                1@ == 481
            then
                0C72: set_virtual_key 87 down true
                wait 50
                0C72: set_virtual_key 87 down false
                wait 50
            end
        end
    end
end
while true
    wait 0
end
садимся на бмх или моунтайн байк и жмем левую кнопку мышки


Кстати какая то у меня странная хуйня с клео и этим скриптом. Удалил скрипт из клео папки так как думал мешает одному другому но вот тут и херня, и после того как я удалил его, он всё равно работает. Значет удалял из гта папки в документс всё, переустановил клео, переустановил самп, перезагрузил комп. И опять работает как будто он в папке, а клео папка пустая, толйко дефаулт файл там. Кто то имел такой проблем? И да ГТА у меня толйко один даже бакупa нет.
 

SHOTIKkk

Новичок
95
26
Люди у кого нибудь есть скрипт для автоматического спама W клавиши когда на велосипеде?
Не важно АХК, Клео, СФ, только не .ехе пожалуйста.
Тутор из 2014:
Настройки>>Настройки управления>>Изменить управление>>Управление транспортом>>Нажимаешь напротив "Газ">>Крутишь колёсико мыши вперёд>> Выходишь из настроек>> ебашишь колёсико.
Лясопед ебашит как на спидхаке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.