HUD HUD со сборки Windows by Harnelo

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

Крипер

Известный
328
177
скинь мунлоадер с его сборки, чекну


скинь клео, и чекни есть-ли ексешники в папке data
Ну скачай сборку и проверь сам, просто если я сейчас начну все кидать, а там чудом будет стиллер, то могут забанить за распростонение вредоносного по
 

Dizrani

Участник
38
10
Ну скачай сборку и проверь сам, просто если я сейчас начну все кидать, а там чудом будет стиллер, то могут забанить за распростонение вредоносного по
У него половина скриптов на lua закрыто, и кто знает что может в них быть :)
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну скачай сборку и проверь сам, просто если я сейчас начну все кидать, а там чудом будет стиллер, то могут забанить за распростонение вредоносного по
ну тогда не гони на меня, что там нету стиллеров
 
  • Bug
Реакции: Egor Letov

Sadow

Известный
1,436
586
Однажды мне понравилось фист со сборки Харнело на 25к виндовс гта, тогда я хотел открыть худ но TXD файл был закрыт. По гайдам от Dapo Show смог разблокировать
link
Можно же было не париться и скачать эту иконку виндовс и сделать из неё точно такой же фист..
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
жду сборку linux
 

харнело

Новичок
9
15
когда НЕКОТОРЫЕ челы станут поумнее в самп аудитории? 22 год на дворе - не научились проверять сборки на стиллеры, ратники ахах
rcon asi - стоит во всех сборках сампа, заходишь в самп - он сразу появляется в корне. если антивирус ругается на файлы - они с закрытым кодом, проверить это можно и самому. Почему коды закрыты в скриптах - дело авторов.

Ну и худ классный да, кто-то пишет, что ничего не заменено - хорошо, купите очки.
 

cooqie

Известный
1,544
432
rcon asi - стоит во всех сборках сампа, заходишь в самп - он сразу появляется в корне.
1660596950563.png

только что запущенная чистая сборка gameworld
 

tokyo.htb

Активный
232
74
Когда манжаро линукс сборка и макос вентура сборка?

когда НЕКОТОРЫЕ челы станут поумнее в самп аудитории? 22 год на дворе - не научились проверять сборки на стиллеры, ратники ахах
rcon asi - стоит во всех сборках сампа, заходишь в самп - он сразу появляется в корне. если антивирус ругается на файлы - они с закрытым кодом, проверить это можно и самому. Почему коды закрыты в скриптах - дело авторов.

Ну и худ классный да, кто-то пишет, что ничего не заменено - хорошо, купите очки.
Во всех сборках? Тогда я наверн сборки не там качаю... Нет в чистых сборках никакого rcon.asi...

Ему б ещё узнать что такое линукс))

Только что проверил две сборки от разных ютуберов и никакого ркон аси там нет... Выводы делайте сами
 
Последнее редактирование: